Воспитание детей

В детсаду логопед шепилявит почти на все буквы,как же она детей учит правильному произношению?

Танюшка ***
Смешного мало. Когда я поступала учиться, нас, тогда еще абитуриентов, всех проверяли, правильное ли произношение, и на специальности учитель-логопед все учились только с чистой речью. А вот на смежных специальностях (олигофренопедагог, тифлопедагог, сурдопедагог) были девушки с проблемами в произношении. Но вся беда в том, что когда они выпустились, у них в дипломах красовалась запись - дополнительная специальность "УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД", и знаю, что многие из них благополучно пошли работать именно по ней.
Если есть у вас возможность, не занимайтесь с таким логопедом. Ситуация неприятная, но вряд ли заведующая решит эту проблему. Она ведь принимая такого логопеда на работу, наверняка слышала ее речь. К тому же раз работает, у неё есть диплом, и никто ее от работы не отстранит. А для ребенка о пользе мечтать не стоит, хоть бы не навредил такой логопед...
Галина Овчинникова
Лучший ответ
Танюшка *** странно что никто не поверил в то что так бывает на самом деле.
Наверно, от детей научилась - издержки профессии))))
Я думала такое только в кино встречается
Аякоз Саденова
(ШУТКА)
Она исправляет произношение ДРУГИХ БУКВ И СЛОГОВ.
Юлия Волик
Ну, это можно спросить у заведующей...
Lora Yakubovska
Точно? Такого не видела никогда. Нужно обратиться к директору, заведующей - кто там ещё есть.. . Пожаловаться. Но скорее всего - его не выставят, работать некому. А что такое по-вашему - шепелявит? Чо не так произносит? Напишите. Я - логопед.
Роза Петрова
Танюшка *** например р не так проговаривает и с тоже.
Как в фильме "ПО семейным обстоятельствам"))) Помните, там был логопед, который половину букв не выговаривал?)))
Элина Маг
напомнило фильм " По семейным обстоятельствам", а я думала такое только в фильмах бывает))))
starlettee
Танюшка *** нет реально,сама удивляюсь.
Фефекты фикции? :)))
Вот так и научит!
Не водите к ней! Прямо анекдот какой-то :(....
шутишь?
Как в известном фильме. ))))
Да может, у неё это временно, например, зубы вставляет или язык распух...
[.
[...lenusik ...]
вероятно, она учит как не надо говорить,
Послушайте, такой логопед не будет хорош и вкоре Ваш ребёнок может тоже зашипилявить.