Воспитание детей
Разрешаете ли вы, своему ребенку писять в ванной?
Я разрешаю перед купанием или когда туалет занят, говорю зайди да писяни в ванной, чтобы долго не ждал. А муж против, не разрешает у нас всегда споры по этому поводу
Думаю ваш муж придирается,, это уж не повод для споров! или он чего брезгует своим ребёнком?
Думаю в этом нет ничего ужасного
Никогда не разрешаю. А муж Ваш так делает? А как бы Вы реагировали. если взрослый бы писал в ванну? Небось, противно стало бы. А вот ребёнок станет взрослым, привычка останется--так конфликтов не избежать в его семье. Это же негигиенично и вообще отвратительно (((Туалет придуман не просто так. ребёнок не лопнет, если чуть-чуть подождёт.
да можно конечно, но не постоянно
Да. С утра идем попу мыть и сразу писаем.
думаю что мои писают. они там по полчаса сидят. играют
мы не разрешаем!
Я против. Даже когда купаемся и она хочет писать, я ее вытаскиваю и она идет в туалет. Ванна нужна для мытья, а не чтоб ссать туда!
Хорошо, я не одна так думаю, а то уж подумала что я долбанутая)))
Да я сам с детства в раковину привык, зачем ходить далеко с кухни, а уж с ванной вообще никаких проблем нет
разрешаю конечно, ещё бы я в этом отказывала.
Конечно разрешаю! А что тут такого?
Ну когда туалет занят, дети в горшок ходят, благо возраст позволяет. А когда идем купаться и сажаю их в ванну, у них первым делом все льется)))
Конечно разрешаю, перед купанием же. Потом водой все-равно смоется) да уверена и взрослые так делают)
нам 2г. мы только во время купания)
Главное, чтобы не какал.
А мой сын сам говорит, что надо и выходит. Вообще брезгливый очень с младенчества. На горшок садиться не будет, если он не вымыт до сияния. Сама приучила. Сейчас в гостях, если в туалете "что-то" плавает-до рвотных позывов будет стонать. А вообще ванну же можно скупнуть всегда кипятком. ___Прикол из этой темы_____Дочка с папой едут в маршрутке. Она балуется. Отец молодой строжится. Она-Папа, будешь ругаться, я маме расскажу, что ты утром в раковину на кухне писал!!!!
я против этого. потом вонище будет.... бээээ
А муж-то чем свой запрет оправдывает? Если "негигиенично", то это бред! Просто душем нужно сразу научить ребенка всё смывать. Никакого запаха не будет. От унитаза больше запаха, когда мужчина туда, извините, промахивается сам!