Воспитание детей

кто нибудь ездил с ребёнком на море до 3 лет??как всё прошло? просто врачи не рекомендуют, а очень хочется)))))))

ездили в 11 месяцев и в 2 года (день рождения на море отмечали - тааакой фейерверк запустили!!!! ) классно все было! И это тоже на море
Елена Попова
Лучший ответ
ездили в неполных два года. нормально. Но у нас ребенок спокойный.
Ездили. Дочку в полтора года первый раз на море повезли, сына в 10 месяцев. Все отлично прошло...
нам тоже врач не советовал и мы решили прислушаться. у 100 может быть нормально все, а у 101... я не рискую здоровьем ребенка, это неоправдано ничем.
Если врачи не советуют, но вы всё равно хотите рисковать своим ребёнком.. . Ну, я таких слов не употребляю, которые просятся...
*** Kamila)) а в чем риск? Не советуют перелеты с малышами. А нам аллерголог, наоборот рекомендовал, каждые 3 месяца на море ЛЕТАТЬ!
Дарья Простова Orlicka: Если врачи не советуют, но вы всё равно хотите рисковать своим ребёнком... Ну, я таких слов не употребляю, которые просятся...
утютю....() больше слушайте врачей. они всегда перестраховываются.
анекдот знаете:
мужик приходит к врачу: "Доктор!!! что мне делать?!!!заболело ухо, пошёл к хирургу, он сказал что надо отрезать ухо, причём оба!!!!"
- ох мне эти хирурги! я вм выпишу таблеточки, уши сами отвалятся."
в евпаторию ездили в 3 года-отвратительное место. Ребенок сильно заболел, все побережье болело, об этом умалчивают, а когда в Турции травятся, на весь мир кричат, антиреклама! вывод, на Черноморское побережье-ни ногой. Только Турция, Египет. Первый раз нам было 2,10 когда мы полетели в Египет. в этом году 2 раза были в Турции.
нормально, главное, чтоб воду из моря не пил.
ездили. первый раз в 11 мес, второй в 1,11. все было просто замечаельно.
Puma27 Puma27
сестра племянницу возила года в 1,5. она отлично перенесла и 36 часов в поезде и сменгу климата.)))) ) так что не бойтесь, я думаю всё будет супер.)))
мои родители и сестра взяли мою дочку, ей было 1 год 10 мес. с собой на море в турцию. я не ездила. перелет и акклиматизацию перенесла нормально. если врачи не рекомендуют то может не надо??
Samal Bekenkizi
Ирина Дергунова не рекомендуют всем, а не им конкретно, я думаю так
Тамара Нифтулаева врачи всем не рекомендуют((до 3 лет) я посто не так выразилась не нам конкретно а всем
Ездили, когда малышу был 1 год 3 мес. Всё прошло отлично. Ездили на 3 недели. Надо просто место для отдыха тщательно подбирать... А врачи не рекомендуют ездить с маленькими детьми на короткий срок. Т. е. всего на неделю тянуть малыша за много-много км- всё-таки не стоит.
а мы живем 20 км от океана) ребенок тащится нам 2 года месяцев в 8мь ноги начали мочить там))
Ленуська ***