Воспитание детей

Нервная Бабушка гостила у нас,плакала по любому поводу и без.А теперь сын постоянно истерит,как она.Что делать с ним?

Уважаемая мама, видимо поведение бабушки несколько травмировало, возбудило психику ребенка. Если он у вас уже старше 1,5 лет подавайте ему глицин (таблеточки под язык, совершенно безобидные) . Думаю через месяц вы забудете об этой проблеме. Ну и не идите на поводу у его требований. Желаю удачи!
Лидия- Лидия
Лучший ответ
Бабушку убрали - значит и проблему убрали. Все само пройдет, через пару недель, особо внимаение не обращайте.
Людмила Гайгер
отвлечь на другой, более интересный объект.
Наталья ..
Я всегда ставила водички рядышком, чтоб от воя детеныш передохнул, и занималась своими делами. На ночь потом можно молочка дать, чтоб лучше спалось. А если на шантаж поддаваться, то только хуже будет.
Farahnoz Sharifova
Если малому около 3 лет, так это возрастной кризис и бабушка не причина, а так, катализатор)). Это пройдет скоро.
Guli Guli
Оксаночка Волобуева Он постарше будет, поэтому и гораздо упорнее и хитрее в достижении своих целей...
не пускайте больше бабушку в гости, лучше сами к ней наведывайтесь.... изредка....
Сколько лет сыну? Если подросток - то просто слизал поведение чтобы добиваться своего. Если маленький, то сводите в храм, спрячьте бабушкины подарки.
Оксаночка Волобуева Спасибо. Бабушка предпочитает не дарить подарки, а получать их сама... А в церковь надо будет нам сходить обязательно!
Перетерпите, обнимайте, но не давайте слабины.
Само рассосется. У нас без бабушек такое поведение с самого рождения, уже исправляемся, четвертый год пошел
Пригласите в гости, веселого друга пожить....
да не обращайте внимания!!!! начинайте демонстративно чем то заниматься. любая истерика игра на публику, а если зрителей нет весь смысл пропадает! меня свекровь учила, один раз уступишь, истерики будут всю жизнь!! ! пусть колотится один в пустой комнате!!! наорется и уснет!!!!
Dina Rundunika
Не обращайте внимание.. скоро пройдет вся эта ерунда.. а бабушка наверно не нервная а очень пожилая и соскучившаяся по вам..
Ремнем по заднице. Лечит очень хорошо от истерии, на личном опыте проверено в детстве:)))