Воспитание детей
Что делать, сын 2 года, спать днем отказывается?
Днем не спит, а вечером часов в шесть, семь засыпает на час. Вечером начинаем укладываться в 10, а засыпаем в 12 ночи и спим до 10 утра, что делать?
Не давать утром спать до 10.Тогда часам к 2-3 захочет поспать. А так у меня дети рано перестали днем спать дома, хотя в садике спали
Моя дочь перестала спать днём в 2,5 года. Но зато ночной сон был с 20.30 до 8.30
я тя умоляю))))) у нас так же)))) только в шесть раз больше))))) успокойся))
Сами виноваты что у дитенка нет режима.
Как что делать.... терпеливо приучать к режиму... и вообще что значит отказывается спать.... кто из вас там взрослый?
значит, организму не трабуется, не заставляйте, да и ночью будет лучше спать
Режим надо нормальный ребенку делать!! ! Подъем в 8 утра, сончас в 13 часов до 15 часов, отбой в 22 часа!! ! А у вас как то странно.
он у вас в 10 просыпаеться поэтому и в обед не спит, а зачем позволяете в шесть засыпать? промутозить его надо бы часиков до 20 и пусть вырубаеться на вю ночь
Регулируйте режим.
ну дума сказа или колыбельная поможет
ну значит не хочет
не устал
захочет уснет
заставлять не нужно
гуляйте почаще
после прогулки малыши всегда спать хотят
не устал
захочет уснет
заставлять не нужно
гуляйте почаще
мои тоже перестали в 2 года днем спать, в саду спали) )
ночью спали с 21 до 9
Попробуйте отдать его в дет ад, там на тихом часе после дня всё равно уснёт