Воспитание детей
Чем збить температуру 39.9 от лекарств жаропонижающих тошнит, а свечи не действуют???
Есть причина температуры ее нужно нужно устронять, воспалительный процесс в организме лучше обратиться к врачу!
оботритесь водкой или подкисленной уксусом водой, положите на голову лед или полотенце с холодной водой. Протирайте область подмышек, паха -там крупные сосуды. Пейте зеленый чай ч лимоном и медом, или просто воду -часто и понемногу.
не правда-при такой температуре врачи спокойно выезжают и делают укол.
Наташка Власова
Они приезжают, но выслушиваешь столько возмущений от них, вам хорошо говорить если вы из крупного города
Уксусное обертывание... пару градусов собьет обзательно
Врачи козлы - на такую температуру не реагировать это преступление
Укол сделать (с анальгином или баралгином).
Периодически обтирать тело больного уксусной водой, оставляя компрессы в локтевых впадинах и под коленками .Менять по мере нагревания. 1-2 гр снижения обеспечены. Обязательно к доктору либо его на дом.
такую температуру только врачи уколом собьют, они ДОЛЖНЫ приезжать по таким вызовам!!!!
нимисил
раствором укуса обтирать все тело, питье, как можно больше, на голову компресс холодный и ещё хороший препарат ИБУКЛИН, для детей
никакой уксус вам уже не поможет
надо делать укол
дексон с анальгином
но дозировку указывает только врач
почему скорая вам отказывает?
не стоит шутить с таким темпером
обратитесь к платному врачу
они как-то лучше лечать
надо делать укол
дексон с анальгином
но дозировку указывает только врач
почему скорая вам отказывает?
не стоит шутить с таким темпером
обратитесь к платному врачу
они как-то лучше лечать
при такой температуре лучше вызвать скорую, а пока она едет - не кутаться, на голову холодные примочки, обтирание прохладной водой. если есть опыт, то можно сделать анальгин+димедрол внутримышечно
попробуите препарат ибуфен для детей и много питья
Много пить жидкости - часто ходить в туалет "по маленькому".