Воспитание детей

Моему сыну уже 18 будет,А в Деда Мороза он всё ещё верит...А как мне ему сказать,что дети тоже не в капусте и...?

...и что не аист их приносит???.Так не хочется тревожить психику парню...Вот сейчас досмотрит "Лунтика" и надо бы с ним поговорить...С чего начать разговор???
Может другого сына "завести".А этого не тревожь -боюсь психика не выдержит!!!
Виктория Зеленюх
Лучший ответ
и я верю, хотя мне намного больше 18 ти!
Ольга Юрова
поговори после Лунтика, налОж ему Несквика, одень куклу Петрушки на руку и расскажи, только деликатно
Вера Филонова
"Опытных мам" только в книгах Дюма-батеньки встречала.. . С Йогуртов сразу переводили на ГРУДНОЕ вскармливание.: -))
Иришка !!!!!
вы шутите или серьёзно.? если ваш сын прочитает ваш вопрос-он очень обидется.
Ксю Икс
Всё пора ему с Лунтика на Смешариков переходить))
Ольга Гусева
Замечательный у тебя сын! Не спеши выводить его из неведения. Успеется.
Ну не знаю, я своих в капусте нашла.... Их туда аист положил...)))
Зеля Черняева
ничего не надо говорить!!!! Аист.. Дед Мороз... и Лунтик-это же прекрасно. Включите ему "Дамбо",там тоже про аистов))
Таня Смирнова
Блин... он наверно засыпает в ожидании сладостных поллюций... а Вы его в это время про Деда мороза "лечить" будете... для начала... сводите дитятко в секс-шоп.. там плохому не научат.... нууууу.. . чтоб ребенка раньше времени не травмировать... так сказать.. начать с показательных игрушек... как в детстве с букваря....
Хм, закажите ему на Новый Год Снегурочку. И веру в Деда Мороза сохраните, и все остальное она ему доступно объяснит. Опять таки у тех, кто работает с детьми, сан. книжка имеется.
D(
Damelya (Official Page)
уверен он может сам вам многое рассказать, но боиться расстроить...:)
Anna Esipenko
Какое такое воспитание половое???? ЭТОЖЕРЕБЕНОК!!!
Инна Мирзаева
Мать одиночка? Одна сына воспитала?
Лена Уроженко
Марина Ковалева Почему одна???С Лунтиком вместе...
У вас сын не имеет психических расстройств? и не страдает даунтизом? ( это не шутка) просто в его возросте. . Как то странно...
Странно, либо Ваш сын "простите" болен, либо просто Вы заблуждаетесь в том что он верит в дет мороза и т. д.