Воспитание детей

Мамы как бы поступили на моем месте?Если б в вашу машину сзади врезались пьяный водила а вы с ребенком на заднем сидение

Я человек спокойный, поэтому ничего особенного бы не сделала. Разве что 2 раза кулаком по морде, 3 раза между ног и под конец какой нибудь болевой прием. Надо же входить в положение водителя. А если бы разозлилась.... Лучше не спрашивайте.
Наталья Тыртышная
Лучший ответ
Вот так:
я бы сфоткала сразу на телефон машину, номера, рожу водителя
*инна* !!!!!!!!!!!!! рожу не успела а машину сфоткали слава богу
пару лет назад проезжали мы славный город Кострому, на светофоре встали на поворот, в нас въехала фура, протаранила и скрылась с места происшествия на красный свет .. зима, ребенок маленький .. несколько часов ждали прибытия сотрудников гибдд славного города костромы, задиктовали им номер скрывшейся фуры ( местная) , полгода оттуда шли отписки .. я понимаю, москалей везде не любят .. машину свою мы отремонтировали сами, получили очередную отписку, что водителя нашли и .. оштрафовали на 500 рублей, чтобы с места происшествия быстрее скрывался в следующий раз .. а то ишь. . успели номер записать, паразиты такие ))))))))))
~R
~* Raushan *~
*инна* !!!!!!!!!!!!! Капец)))) Мне главное, чтоб водителя нашли!!!здесь такое точно не прокатит!из под земли их достану!
Йа бы еще и в репу зарядила.. с ноги. ) Хоть и не хулиганка.
Что значит как поступили бы? Вы с ребенком должны были бы быть пристегнуты в целях безопасности.... а если бы в Вас Камаз въехал? Вылетать в лобовое, если не пристегнуты?
О себе Вы заботитесь сами. А дураков на дорогах хватает!
А за скрытие с места аварии полается ответственность!!!!
Iana Darii
*инна* !!!!!!!!!!!!! да пристегнуты мы были причем тут это?он врезался сзади!
прибила бы его своими руками