Воспитание детей

Почему сестру любят больше чем меня?

Мне 9 лет а сестре 15 или 16 лет. Я нехочу ждать так долго. Я хочу гулять сейчас. Почему сестре можно гулять ночью а мне нет?
Солнышко, всех в этом возрасте излишне опекают родители. Сомневаюсь, что твою сестру отпускали гулять в 9 лет. Что насчет любви, то что родители не дают тебе гулять допоздна, как раз и является ее проявлением, они любят тебя, заботятся, волнуются и желают тебе только хорошего.
Поверь, если бы они отпускали своего 9 летнего ребенка на улицу посреди ночи, то это был бы тревожный звонок. Поговори с сестрой, спроси когда ее начали выпускать. Ну или в крайнем случае, серьезно поговори с родителями, условьтесь что к примеру ты будешь гулять до 9-10 при этом на пример у тебя будет с собой мобильный и ты раз в пол часа будешь звонить и сообщать где ты.
Светлана Киндрук
Лучший ответ
Потому что Вам всего 9 лет. Смиритесь. Но на месте родителей я бы и в 16 лет не разрешила гулять ночью!
Не завидуй сестре. Тебе еще будет 16 лет, а вот ей 9 уже никогда не будет. У тебя еще всё впереди и твое время придет.
О*
Ольга ***
наоборот любят и заботятся... в 9 лет надо сидеть дома в куклы играть
Не больше любят, а больше доверяют. Да и ей рановато гулять ночью.
иди гуляй. хули
ну потому что
слыш ты надоела уже. матери сваей вопрос этот задай. уже 3 раза ты одно и тоже пишеш. скоро и мы все тебя любить не будем а сестру будем любить.
не спеши придет и твоё время и тебя будут любить.
если поспешиш потом желеть будеш испортится много ума ни нада, а хорошей стать трудно.

лучще стань василисой премудро .

и перестань завидовать сестре и наче никогда не будеш счастливой .
так как она наверное старшая....
Лиза Мур