Воспитание детей

Почему сестру любят больше чем меня?

Мне 9 лет а сестре 15 или 16 лет. Я нехочу ждать так долго. Я хочу сейчас. Почему сестре можно гулять ночью, работать, и жить оддельно а мне нет? Мне родители неразрешают гулять после 22 часов а сестра делает всё что она хочет.
потому что ты ещё маленькая, работать или жить отдельно никто не разрешит, после 22 х часов да в любое тёмное время детям любым молодым девушкам вообще лучше не гулять, это черевато встречей с маньяками, пидафилами, да и просто не хорошими дядями которые просто так не отстанут от тебя! ночью даже взрослые люди иногда попадают в беду не говоря о детях! так что береги себя так же как берегут тебя родители! кстате если ты живёшь в деревне там всё проще, гулять разрешаю правда только с друзьями)
Светлана Егорова
Лучший ответ
ты еще малипусенькая. Есть закон, по которому дети после 22 часов должны быть дома. И сестра твоя в том числе. И любовь тут ни при чем.
Тролль иди уже спать....
Ты ещё очень сопливая и писаешь в кровать.
Ты подрасти хоть немного. В 15-16 лет тоже нельзя гулять ночами.
Olga Platonova
усохни тролль неграмотный...
это не справедливо! свабоду папугаям!! ! свабоду!!!!
солнце как же ты точную дату рождения сестры не знаешь, может ты просто эгоистка
да ты еще и эгоистка!
ты в подъезд- то не боишься выйти в 22 часа? Там ведь дяди уже стоят, поджидают таких сопливых
Юля Горовая
так они и не хотят, чтобы ты вырос как сестра - без тормозов.. . ты им потом еще спасибо скажешь
Если хочешь делать все что хочешь, то нужно и уметь отвечать за это. Ты можешь в свои 9 лет быть по настоящему взрослой? ( иметь образование, работу, содержать хотя-бы себя, уметь постоять за себя) Судя по вопросу, ты где-то еще в детском саду.
Maribelle Maribelle
Ты ещё недостаточно выросла и не можешь самостоятельно жить. С 9-ти лет на работу не принимают. А родители не отпускают, потому что очень сильно любят и переживают за тебя. Вот видишь, ты ещё маленькая и глупая, раз задаешь такие глупые вопросы. Родители любят вас обеих ни больше, ни меньше. У ж поверь. я это знаю. У меня в семье всё наоборот.
ты совсем малыш))) будет тебе 16 точно также будешь себя висти))) тебя родители любят!