Воспитание детей
хочу развестись со своим мужем, но ребенок обожает папу. Что делать?
Думаете разводиться - разводитесь. Ребенок в семье должен видеть если не любовь, то взаимоуважение, Если Вы хотите разводиться, то ни любви, ни уважения уже нет. От этого ребенок будет страдать еще больше
Как можно сказать, не зная ситуации. Только вот нужно вам это - все по новой? Одной мужа хорошего найти трудно, а уж с ребенком, который папу обожает.. . А потом скорее всего вереница "папашек" на месяц-другой. Оно вам надо?
Если он не изменяет, зарабатывает и не пьёт/не бьёт, то выбить дурь из головы. Иначе -- разводиться однозначно.
Думать.
А папу можно обожать и на расстоянии.
не вижу проблемы, после развода он папой быть не перестает, если он любит ребенка, будут и дальше спокойно общаться.. . а если папику на ребенка наплевать, ребенок это и в семье почуствует и будет еще больнее.
Если считаешь что так будет лучше, то конечно.
Так разводиться ты а не ребёнок
ну и пусть обожает, они же будут общаться после развода
развод не лишает ребенка отца, не факт что ребенок с Вами останется.
Может оставить ребёнка папе?
ребёнка отдай папе, ему с ним лучше будет.
Полиночка, это Вы разводитесь с мужем, а у ребёнка-то папа остаётся. И думайте о себе. Если Вам будет плохо, то ребёнку в 100 раз будет хуже. Правильного Вам решения
полюбить мужа таким какой он есть, если это невозможно, то конечно развод.
застрелись....