Воспитание детей
Часто ли вам хочется развестись со своими мужьями? Это значит кризис в отношениях или норма?
когда ругаемся, может так обидеть, что хочется, чтоб он исчез из моей жизни и больше не возвращался никогда.. . но потом мы миримся и все проходит.. . я считаю это нормально, т. к. мозг подсознательно, даже я бы сказала на уровне инстинкта старается избегать какие либо стрессовые ситуации, и того, кто эти ситуации для него создает... поэтому мой мозг иногда заставляет стукнуть моего обидчика)))
Sound Of Freedom...
Сковородкой или так словесно?
скоро развод
хотела, часто
чего хотела называется
да я и замуж не хотела выходить
может поэтому так... .
он как-то меня останавливает. .
не пойму зачем
мне очень сложно даются эти отношения... .
было как-то все хорошо,
были трудности конечно, не без того
но сейчас, как в разные стороны идем....
хотела, часто
чего хотела называется
да я и замуж не хотела выходить
может поэтому так... .
он как-то меня останавливает. .
не пойму зачем
было как-то все хорошо,
были трудности конечно, не без того
прибить каждый день хочу. развестись-никогда.
Sound Of Freedom...
За что прибить то?
Вера Васицкая
да именно прибить)))))))))
это и не кризис, и не норма. просто отношения такие - бурные. да, нередко хочется. но не всерьез
свято место пусто не бывает уходи на твое место придет десятки желающих
Sound Of Freedom...
Да хоть мульон...
даже не думаю об этом.
У нас в семье слово развод что-то страшное и даже в самых обидных ситуациях никто о нем не заикается.
Кризис в отношениях - это тоже норма.
Никогда не хотела развестись потому, что точно знаю, без него мне будет хуже, чем с ним.
Почему "или"?
В какой-то момент кризис в отношениях - это абсолютная норма.
Потом возникает стойкое ощущение: вот сейчас тебя видеть не хочу, а через время (иногда часы, чаще дни) без тебя ни жить, ни чего не могу.
И в этом тоже кайф семейной жизни.
пока спит да ...очень хочу
не, убить хочется иногда!
пока не хочется
Очень часто. Сказала, если будет пить и ни хрена не делать - летом разъезд
Убить хочу, а развестись нет. у нас уже одно легкое на двоих))))
очень сильно хотела одни раз.. . где-то на 13 году жизни.. .
ну нормой это не назову точно..
Жили по соседству две семьи. . Одна семья верущих, а другая нет. Бесконечные ссоры и скандалы в «обычной» семье, однажды побудили её узнать, - в чем же секрет счастливого брака. И решила жена послать мужа на разведку.. . Мол, иди по и разведай, как они там проблемы решают?
Муж подошел к заборчику и увидев, как наша сестра моет полы на крыльце, притаился и смотрит сквозь прореху.. . В это время со двора, неся охапку дров, возвращался наш брат и в спешке споткнулся о стоящее на пороге ведро с водой... Вода разлита, дрова разбросаны.. . Ну сей час начнется? - подумал, затаившийся сосед.. .
Но к его удивлению, муж вместо упреков, начал извиняться за то, что не смотрел под ноги. А жена в свою очередь, тоже начала просить прощение, за то что поставила ведро на проходе.. . Так извиняясь, вместе собирая дрова и притирая воду, они мирно зашли в дом.. . Засланный сосед, тоже пошел домой.. .
Ну что разузнал, встречая прикрикнула на него жена? ! -Да разузнал.. . -И в чём их секрет.. ? Не пойму..., - у них все виноваты и всё полюбовно, а у нас все правы и раздор...)))
когда ругаемся. это нормально.