Воспитание детей

Муж терпеть не может детей, своих пока нет, изменится ли его отношение к деткам, когда появятся свои?

Мой тоже терпеть их не мог. И своих не хотел ну, не то чтобы категорически, но не хотел. Сейчас дочке 4 года, он ее обжает, но второго не хочет так же категорически, а вот к чужим детям стал относиться спокойнее. И бояться перестал.
Алёна Мальшакова
Лучший ответ
к своему может и изменится, если до папства созрел, а другие ему что? )) я мама 2х детей, но до чужих детей мне в лучшем случае параллельно.
---
а если не созрел, то и к своему подходить не будет, а от вида памперса уделанного падать в обморок и тошнотится ))) а уже созрел ваш муж или нет для такой великой роли, вам виднее =)
Tanya Tanya
дети и мужчины -паралельные существа.
Возможно, но не факт. У меня есть ребенок, но маленьких детей терпеть не могу. Фу-фу-фу-фу-фу-фу
Лариса Юзеева
Какой же у вас муж.. . Золотко просто! Можно я заберу его себе?
Семья без детей - не семья. Изменится ли муж - не знаю. Всё от него зависит. Захочет ли он менять пиво с друзьями на ребёнка?
Юляша Хан
наверное, это страшно, но я тоже не хочу уже детей.... ((((
Багия Нахаева
я женщина, но к детям всегда была равнодушна. в 30 лет появилась своя-лучшая на свете, самая-самая во всем. остальные дети никаких положительных эмоций не вызывают, кроме легкого раздражения или такого же легкого одобрения (если есть повод)
не факт.. но возхможно, особенно если мальчик)) )
я, как любитель детей, и преданная фанатка хоккея советую отдать ребенка в этот спорт))) мужиком вырастет, и Папочка с Мамочкой гордиться будут)
возможно, но ближе к 5-6летию ребенка, когда с ним уже можно будет общаться развернутой фразой дольше трех минут... и лучше бы при этом малышу оказаться похожим на папу... но, как уже верно заметили, не факт... и пеленочно-колясочный период вам, скорее всего, придется вытянуть самой...
Natalia ^p
навряд ли
Тут нужно знать подробную информацию о муже. А вообще если он тебя любит, то и ребенка захочет, а если нет...
Конечно! Особенно если пацан будет!