Воспитание детей
Как часто вам хочется дать подзатыльник своим детям-подросткам?
Ха, подзатыльник... Мне его по три раза на дню прибить хочется... Но это уже прогресс, раньше прибить хотелось намного чаще))
Раз в жизни отбузгала полотенцем ))
Я давала .
да как-то не распускала руки, всегда могла договориться и убедить.
Лидия Романова
я про гнев праведный, а не про рукоприкладство спросила
Влепить подростку, всё равно, что себе- недовоспитал!
ох... давайте про бабочек поговорим...
у меня их 2. поэтому очень часто ))) а еще и мелочь туда же!
Очень сильное желание прямо сегодня. Просто непреодолимое.
Месяц назад лечила дочку от жуткой ангины. Напилась на тренировке из под крана ледяной воды. Послезавтра соревнования, забираю сегодня из школы - опять ангина. Опять напилась из под крана. Хоть ты кол на голове... Нам же лень с собой воду принести или на худой конец там купить. Думала убью её сегодня.
иногда хотелось и я это озвучивала, но никогда такого не допускала: во-первых - безполезно, во-вторых - унижительно, в третьих - можно и вред здоровью нанести...
Не хочется, не было у нас в семье такого, но говорила пару раз: "как бы дала бы!"
Пару раз в месяц хочется стукнуть сына. Дочь не так выводит.
Хочется дать подзатыльник- надо дать. Все лучшее - детям
Сейчас нет, но когда был подростком, каждые 15 минут.
Подзатыльник - никогда. Получают разок по мягкому месту - и голова цела (ибо подзатыльником можно неплохую травму нанести, если не рассчитать), и мозги вправлены - идеально.
А второе часто случается, по разу за день так точно.