Воспитание детей
а теперь гомосексуализм и вообще однополые отношения это норма?
я ничего не имею против,адекватно к этом отношусь,но удивляет то что по телевизору стали показывать передачи где знакомяся и ходят на свидания если раньше показывали как встречаются парень с девушкой то щас девочка с девочкой и мальчик с мальчиком? для чего? это потому что у подростков от 14 до 16 мода такая в некоторых кругах на однополые отношения и просмотр таких передач ими поднимает их рейтинг или что? это все идет по кабельному телевидению так щас и по стс показывают про геев.
не вижу в этом никакой пропаганды. А люди должны воспринимать это спокойно, а не нечто из ряда вон выходящее. Вот с целью прививания толерантности к сексменьшинствам и показывают
К счастью да, наконец-то в обществе это стало со скрипом, но признаваться нормой.
Ну во-первых, это норма. Нравится вам это или нет. Гомосексуальность - вариант нормы. А вот гомофобию как раз собираются включить в список психических расстройств. .
Во-вторых, никакая это не "мода". Ориентация - это ориентация. Если человек гетеросексуален - то никакие передачи, фильмы и прочее гомосексуальным его не сделают. Равно, как и наоборот.
В-третьих, а вы представляете, ЧТО испытывает подросток, ощутивший тягу к своему полу? А я представляю, и очень хорошо представляю.. . И ведь никому не расскажешь - друзья засмеют, мама закатит истерику, папа от большого ума может и избить. Думаю, что подросткам с гомо-ориентацией невредно понимать, что никакие они не уроды, а обычные, нормальные люди.
гомосексуализм есть и преступлением не является. следовательно, для отражения картины мира можно и по телевизору показать, вам не кажется?
Живи тем, кем тебя создала природа а не конвульсии мозгов!
Это называется "скрытая война". Зачем воевать с помощью армии, когда можно разложить" противника изнутри.
Дать плотские утехи, и молодёжь не будет ни к чему стремиться в жизни. Единственным смыслом станет плотская утеха.
Разве не этому нас учит дочка начальника Путина - Собчак. Путин в своё время дал отпор Православной церкви, когда те замахнулись на "Дом-2". Так что это национальная политика России.
Любовь Парфенова
Выбирая между "православной моралью" и Домом-2, можно сделать вывод, что второе - куда как честнее.
Это не норма. А извращение. А показывают, потому что пропаганда идет- кто-то ооочнь хочет, чтобы это стало "нормой" ...Фууууууу.
Полностью согласна с Грехтхен, подписываюсь под каждым словом, нечего добавить даже
Это целенаправленное развращение нашей моложёжи
Munira Munira
молодёжи конечно же,клава тупит,ссори
это не норма и никогда нормой не будет. Показывают потому, что модно, пытаются еще более популяризировать подобные идеи среди молодежи.
Мне кажется люди никогда не станут гомосексуальны только потому, что это показывают или агитируют .Каждый сам для себя в первую очередь решает кем быть и как жить. А люди нетрадиционной ориентации всегда были, есть и будут.