Воспитание детей
как с ребенком без машины и вообще такое отношение?
ну забрал, да пусть подавится. Накажи и ты его. ужином, постелью и тд. Пошел нах.. ! За рисунок-по башке тупоголовой сковородкой. А на счет тяжело с ребенком в автобусах... я как то справляюсь. везде успеваю, и в банк, и в сад, и в гости, и прочее. Не знаю как ты, а я бы ушла. У нас тоже муж-папа тиран и деспод. развелись. Пусть другим мозг имеет
Вы что боитесь к СЕБЕ домой войти? Вы нормальная вообще?
"Настроение"- а ваше настроение, что, не учитывается? Да я бы с таких заявлений выгнала бы за дверь его в ту же секунду, и шмотки с балкона. Пусть с тачкой живёт тогда.
Я не понимаю, вы что не знали, что он такой? Прежде чем рожать детей от мужиков, надо убедиться, что они им нужны и что они готовы прожить с ними и с вами всю жизнь. Рожаете для себя, а потом ждете помощи, уважения, внимания, поблажек. Многие мужики не уходят сразу, но через несколько лет после рождения ребенка точно. Они эгоисты по своей натуре. Они не хотят делить жену с кем-то еще. А вы всю любовь переключаете на маленькое сущство, думая, что муж любит его точно так же. Вовсе нет! Мужик любит только себя!!! !
Про себя: сына родила только через 10 лет, когда убедилась, что муж меня полностью устраивает и я хочу с ним жить дальше. Муж ничуть не изменился в своем поведении: попросишь - поможет, промолчишь - сам не догоадается никогда. Справлялась одна и без машины. Муж все время работал, а свекровь только капала на мозги и тоже ходила на работу.
Нечего жадоваться на семью, которую вы сами построили. Не получилось, меняйте свою свою жизнь. Считаете, что не на что, терпите. Мы вам тут не помощники.
за брошенный рисунок ребёнка- загрызла бы нах.
если у него другая машина и он забрал ключи от вашей- делаю выводы, вам машину тоже он купил. .
ну что поделаешь, такой эгоист вот...
нет, это не во всех семьях такое... .
жаль, что у вас так.
разберитесь в отношениях с вашим мужем.... это не нормально.... поставьте его на место
жаль, что у вас так.
к сожалению у вас очень тяжелые отношения в семье
лучше уж на городском транспорте, чем с таким мужем
ко всему можно приспособиться, я и с двумя детьми двойняшками и в маршрутке и в трамвае, когда им было 3 года и ничего
еще можно сказать, что он вас не уважает и не хочет вникать в ваши проблемы
держитесь
удачи вам
и делайте выводы
держитесь
удачи вам
и делайте выводы
Ну во первых набор слов честное слово, с трудом разберешь что написано. Во вторых он вас точно не любит и не уважает, уходите от него и все.
Дама, вы сами скандал спровоцировали - получайте. Ну, подумаешь, забыл дверь придержать, может задумался, попросили бы нормальным тоном - зачем сразу же "но он же нас за людей не считает или что" и причем тут джентельмен? Вы бы забыли тарелку грязную помыть - вас бы ...ммм... нечистоплотной обозвали тут же... -вам бы понравилось? И главное: "походила я минут 20. холодно, вечер, да и голодная и в туалет.... хоть и страшно домой, позвонила ему" - а вы о ребенке думали в этот момент - холодно ли ему, хочет ли он писить, кушать, пить? Главное, походила "я". У вас ребенок и семья, вы свое Я почаще засовывайте куда подальше, от вас любой мужик сбежит, такой неуравновешенной.
а вот так. как предки
у вас как у автомобилиста должны быть вторые ключи, и помоему в этой ситуации вас трогает машина, а не то что у вас муж больной какой то?!
просто мужик обнаглел и не боится вас потерять.
Как-то ненормально, не в обиду вашей семье сказано. У каждого свое, и каждому свое. Но была бы я на вашем месте, давно бы бросила. Он же всю жизнь будет такие "приколы" отмачивать, и чем дальше тем хуже. Потому как это, как вы выразились "наказание" с каждым разом будет усугубляться. Но я понимаю, я не на вашем месте и не знаю всех подробностей. А без машины тяжело, что с детьми, что без них.
Как я вас понимаю, ваш муж несправедлив, и вы не видите что он вас любит. Я не хочу ссориться с мужем, спорить, выяснять кто прав кто виноват, от этого он всегда меня переспаривает и получается он всегда прав. Но мне надоело быть жертвой, я решила защищаться нападением морально. Перестала особо с ним разговаривать, делиться секретами, обращать внимание, если опять начинает на меня психовать я отвечаю ему резго и в грубой форме. Ненравится? Я никого не держу. Сколько я терпела неуважения в мою сторону.