Воспитание детей
как вы относитесь к однополым парам воспитывающим детей?
понятно что мало кто будет за усыновление однополыми парами детей, вопрос не в этом. если так получилось, что дети уже есть, и родитель - одиночка. почему нет? если оба адекватные, ничего не пропагандируют, особо этим не кичатся? если детей любят, воспитывают, все нужное дают?
Неправильно все это !
если всё так хорошо, то нормально
это примерно то же самое, что усыновлять собак и кошек. Вроде бы ничего не пропагандируют, но это противоестественно.
Станет ли полноценным в такой семье ребенок, когда вырастет?
А, вдруг война? Заберут обоих пап, кто будет дите кормить?
нужное-это пожрать. деньги. шмотки? Нужна полноценная семья. Ребенок копирует семейные отношения и с ними уходит в жизнь. От вас он унесет известно что..
Галина Сахиуллина
Угу. Все существующие гомосексуалы выросли в семье гомосексуалов. Угу, угу. Сам понял, что написал-то?)))))))))))
Викуля Никифорова
Полноценность семьи не зависит от пола ее членов.
Не знаю, как-то не сталкивалась. Но в любом случае, семья аденкватная лучше отсутствия семьи или семьи неадекватной.
Я ровно отношусь к людям с нетрадиционной ориентаций--если они её не выпячивают, нормальные люди и по ним вообще не догадаешься, что там они любят у себя в спальне и с кем.
Нормально отношусь. Есть гетеро семьи, есть неполные семьи, есть однополые семьи - и все они имеют полное право на существование. Мои друзья - семейная пара геев - давно подумывают о ребенке. Вы не представляете себе, какое количество тупых бюрократов смотрит на них, как на психов (( Особенно в нашей провинции. Ужас.
Татьяна Любимова
промахнулась с цифрой, 5, конечно.
не могу принять, не правильно это.. . Знаю такую пару: растят мальчиков-близнецов. Не представляю что из этого вырастит.
Викуля Никифорова
Так это...исследования почитайте, статистику... В той же Европе и США уж давно дети первого открытого поколения однополых семей повырастали. И ни у кого ни рогов, ни хвоста, ни психических проблем.
Я нормально отношусь ко всему адекватному.
К ним и относимся.
Усыновлять не будем именно из-за геморроя юридического, хотя женские пары, в принципе, достаточно часто берут приемных, и я это тоже категорически поддерживаю. Но в нашей стране столько бюрократической возни, что дешевле и проще будет родить собственного, что мы и планируем сделать в обозримом будущем. Ребенок будет четвертый, у предыдущих че-та никакого стремления к "подражанию" нет - вполне себе гетеро.
Непосредственно относимся. Растим троих детей и планируем четвертого.
Если у ребенка нормальная, адекватная семья, то какая разница, каков ее состав? Это лучше, чем папа-алкоголик и затурканная мама.
Нормально отношусь. Ориентация не влияет на способность любит, заботиться....
я не верю в существование таких пар:)
Курьер .........
А это не Санта-Клаус, чтоб в него верить или нет.
В то, что солнце светит, можно тоже не верить. Глаза закрыть, там, или выколоть. Но светить оно при этом не перестанет))))
Я изучала этот вопрос и медики подтвердили что такими люди уже рождаются. А в обычных семьях разве не вырастают люди с нетрадиционной ориентацией. Это было, есть и будет. В 17-м веке беременным нельзя было выходить в свет т. к. это было очень стыдно. Так что не известно сколько в нашем веке неадеквата...
я такого не понимаю
Да как-то никак, может даже чуть-чуть положительно, так как у ребенока, воспитывающегося в такой семье, в подсознании закладываяться модель его семьи как образец и существует 70% того, что он и сам вырастет гомосексуалистом, а нас на земле итак уже 7 миллиардов, так что...))))
Mika Princessa
по статистике дети выросшие в таких парах становятся гомосексуальными ни чуть не чаще чем дети выросшие в традиционных семьях
Курьер .........
Никаких 70% не существует, это лишь ваша фантазия.
Статистика давно уже доказала, что процент гомосексуалов в однополых семьях укладывается в биологическую норму - 5-10%.
Я вообще не понимаю такого выражения-однополые пары... это не нормально...
а как они ребенку объясняют кто из них кто? кто мама? а кто тогда другая тетя?
Курьер .........
Да без проблем объясняют. Точно так же, как и в гетеропарах. Только и разницы, что не "мама и дядя Петя", а "мама и мама/тетя/крестная/по имени".
Как Вы относитесь к однополым парам, воспитывающим детей-гомосексуалистов.... Вы хотели спросить?
Зоя Мясоед (Круг)
А кто сказал, что из таких детей вырастают гомосексуалы? А с официальной статистикой не желаете ознакомиться, прежде чем писать подобный бред, не?
Mika Princessa
Курьер .........
Однополые пары воспитывают точно таких же детей, что и разнополые.
Марина Снигирёва
Что-то много вас, однако....
Вообще то плохо, ведь дети во всём стараются подражать родителям, сейчас я это особенно замечаю воспитывая маленького ребёнка....
Зоя Мясоед (Круг)
Тогда откуда ВООБЩЕ берутся гомосексуалы?)))))))))))))))))))
Mika Princessa
ну, я бы не сказал что моя кукла особенно мне подражает, когда чуть ли не каждого знакомого мальчика объявляет мужем....
Курьер .........
Да-да, а те геи, которые выросли в сплошь гетеросемьях, прилетели в них из космоса.
лучше, чем любые пары без детей
Как однополые пары можно называть семьей. ? Такие союзы по природе своей противоестественны и заводя детей удовлетворяют свои эгоистические потребности. И сильно сомневаюсь что эти дети в тайне не мечтают о НОРМАЛЬНОЙ семье, где есть мама и папа. Но думаю однополым парочкам на это наплевать!! ! И о каком адеквате вы говорите?
Mika Princessa
"по природе" - в природе, в животном мире около 40% союзов - однополые..
Зоя Мясоед (Круг)
Ну да, ну да, гетеро-семья - это всегда нормальная семья))))))))) Особенно в России, ага))))))))))) А чьи это мужики в лужах валяются - не знаете? У участковые с ног сбились - буянов утихомиривают - они все геи, да? А тюрьмы не иначе, как детьми геев переполнены?
А вы не пробовали, прежде чем что-то написать - сначала подумать?
Курьер .........
Противоестественно - в чужую постель лезть и делать выводы. Адекватные люди этого не делают.
Эх Артем такой Артем
один хер светло синий выростит