Воспитание детей
А вы поете песни своим крохам?))) Мой ребенок обожает слушать про двух веселых гусей в мамином исполнении...
Один сын тащился от Е-Е-Е... Бременские музыканты))) А другой просто меня насиловал с "Кабы не было зимы... "....и чтоб я ещё голосом Сенчины пела...
Айбота Хаержанова
Оляяяя, представь, мой же, окромя, мама, папа, баба, найн, ничего еще не базарит, но подпевать после ла-ла-ла Е-Е-Е могет, так что эта "Ничего на свете лучше нетуууууууу" тоже у нас в почете, а еще "Мы едем, едем, едем в далекие края", дома выучили, на прогулках, когда из коляски начинает вырываться, а ехать надо, то начинаю подвывать на всю катушку))))
Айбота Хаержанова
...."кабы..." Толкунова пела, кажется...
Мой в своё время тоже про гусей обожал чтоб пели. :) Сейчас нам 4 года и нам про любовь песни подавай. :)
Вы умница
Любит песенки-потешки всякие короткие, пыталась про чёрного кота спеть-не пошло, ребёнок расстроился почему-то (((
Да. А до появления ребенка я думала, что петь вообще не умею, даже и не пыталась )))
У меня в репертуаре Чунга-Чанга, Антошка, Песенка мамонтенка, Я на солнышке лежу.. . и т. п. много чего еще.
А наша дочечка засыпает только под "Город золотой" БГ
моя любит песню "мама первое слово"... Пою ей месяцев с 6-ти
Айбота Хаержанова
Ой, как начинается реклама с этой песней, так все дела бросает и уставится в телек, пританцовывая))))
я пою ему тоже песнку про львенка, а потом когда дохожу до момента когда он кричит Атеперь покатай меня большая черепаха, кладу себе сынулю на живот и как бы он едет на мне, смеется при этом))
Чем больше поете, тем лучше для ребенка - слух развивается, чувство такта, репертуар формируется.... Пойте больше! Моему очень нравились 3 песни: Крылатые качели, Старый клен и Сапожки русские.
Мой когда был крохой обожал Pink Floyd " The Delicate Sound Of Thunder"
да! пою!
Пою!!!! Дочь очень обожает музыку, даже просто какой-нибудь напетый мотив! Старается повторить и сразу подтанцовка)))))
нам 10 месяцев, двойня, укачиваю и пою все что на ум приде, а они подпевают, смешные...