Воспитание детей
Вы живте со своим мужем ради детей ?
Нет... благодаря нашим чувствам...)))... а дети уже выросли...)
Мне такие мысли приходят в голову, когда сильно ссоримся. Как помиримся, понимаю, что люблю гада этого! :)
блина... я его люблю, как я ему говорю-не смотря ни на что и глядя на всё.
Было время, когда так думала.
Однажды задала себе вопрос, а хотела бы я своим сыновьям таку семейную жизнь?
И стала относиться к мужу так, как хотела бы, чтобы относились жёны к моим сыновьям.
Наверно переборщила.
Сыновья не женяться, говорят, такой как ты нет, а другой не надо.
А с мужем давно уже одним целым стали.
Всё мне возвращается: и забота, и внимание, и любовь.
А начинала всё ради детей.
Наверно переборщила.
А с мужем давно уже одним целым стали.
А начинала всё ради детей.
Галина Белоусова
С удовольствием бы поставила Вам ЛО...будь моя воля...)
нет, у нас нет общих детей
да. а нафик он еще нужен готовить и убирать я и сама могу)
ради детей я живу счастливо !!!а муж совсем не обязателен )
нет, ради себя
я со своим мужем живу потому что очень его люблю! он для меня очень дорог и важен!
Мы живём вместе уже почи 10 лет и только потому, что любим друг друга. А детей у нас нет к сожалению...
нет потому что люблю и мужа и сына
А те у кого нет детей? Ради чего по вашему живут?? ? Чтобы они родились и жить с мужем ради них!!! Не поняла смысла вопроса!!!!
Детей нет, да и пока он только гражданский муж - но ради чего я с ним живу - БОЮСЬ ОСТАТЬСЯ ОДНА! Это честно!
нет, поэтому развелась с первым (сейчас замужем за другим) , зачем ругаться, ссориться ненавидеть друг друга, хоть и тихо, дети это видят, ражи детей?
Конечно нет! Я люблю и мужа, и дочку!
Мне еще рано задаваться такими вопросами, мы с ним вместе чуть больше з-х лет, и ребенку 1,5 года, пока не знаю...
Нельзя жить с человеком ради детей, ради денег, ради бизнеса, ради жалости или в благодарность за что-то. Надо любить и не задумываться почему и ради чего. Нельзя жертвовать собой и приносить в жертву близкого тебе человека. Это не правильно. Рано или поздно такой брак распадается, если нет любви и если нет взаимопритяжения.
Живу с мужем, потому что очень люблю его :)