Воспитание детей

Подскажите приемлимый способ сосуществования с мужем ради детей

Ирина Иванова
нет такого. Это насилование психики детей и своей! Вам это надо?
Наталья Арыстанова
Лучший ответ
Нет такого способа.
И вам хреново обоим, и дети видеть всякую хрень между родителями не должны.
Если муж хороший семьянин и любит детей, то уже за это его можно уважать. А годы и невзгоды, прожитые и преодоленные вместе, принесут нежность и заботу по отношению друг к другу. А если муж деспот и тиранит домашних, то зачем с ним жить?
Ирина Иванова детей любит, меня игнорит. не смотря на все тяготы и лишения пройденные вместе
А смысл? Поверь дети вырастут и спасибо не скажут. . а все детство будут видеть, как мама не любит папу.. . и ты жизнь живешь, а не черновик пишешь...
Елена .........
Ирина Иванова а смысл растить их одной??? он мне надо????наделал - пусть учавствует на равных правах
в каком смысле? материальном? или муж любит детей, а Вас нет?
а сколько тебе лет? поверь это того не стоит!! ! я так жил ради детей и щас проклинаю что не разошолся раньше.
Ирина Иванова да ну? не маленькая, сыну 14 лет, а детей четверо самой растить???
способ абстрагирования
Лизка Лизавета
Мирный!
У каждого свой приемлимый.
Соблюдение нейтралитета
так и существуйте каждый по себе для детей
Людмила Барсук
я тоже говорю мужу при детях нечего не надо говорить особенно чем болеем интимность и т. д. а он постоянно в пошлостях и к тамуже может рассказать чем болею я а он типа нет
Не стоит, Вы этим испортите детей. Они чувствуют ваши отношения уже давно, лучше поговорите с ними об этом, если возраст позволяет...
дети очень чувствительны и вы им только навредите .если ушла любовь, то не надо торговать детьми
Ирина Иванова тоесть вы мне предлагаете четверо детей без отца оставить?
Сосуществовать не выйдет. Посетите психолога (желательно не совсем студента) - должен помочь разобраться в первооснове возникновения такого состояния - полезно будет для вас самих в первую очередь, ну и для детей в итоге. Всегда есть причина; и довольно редко эта причина стоит ломанного гроша.
Елена Моренко
Это - особый дар каждого супруга. Практически никому это не удается: дети тонко чувствуют фальш. А когда, повзрослев, они обо всем догадаются, благодарности не ждите. Лучше теплые уважительные отношения "на расстоянии", чем фальшивые "в семье", которой нет....
На разных территориях все же будет лучше если совсем ничего нет между вами а дети могут общаться с папой на его или нейтральной полосе. Ненадо никого мучать ни себя ни его ни детей. Мы живем так уже пять лет к детям он приходит сидим общаемся а больше ничего
Чем дальше, тем роднее.