Воспитание детей
Подарки на Новый год в садик? Что?
Девочки подскажите, в ясли надо закупить подарков, бюджет, конечно, ограничен, в приделах 300 -350 р. на ребенка, что вашим дарили? Уже кучи оптовых магазинов просмотрела, у каждой мамы свои пожелания, а брать та надо одинаковые.
конфеты само собой плюс игрушка какая-нидь мягкая ...у нас мышей заводных клали в кулёк с конфетами, конструкторы
конфеты лучше самим на вес набрать вкуснячих, потому что в готовые туфту пихают, их них только штук 5 нормальные, остальное дребедень
Инесса Курдюкова
идея с конфетами и фруктами сразу отпала дети маленькие еще и 2.5 нет, есть аллергики
мини книжечку, игрушку какой нибудь детский сок, печеньки, и например посудину какую нибудь -кружечку яркую .
если у ваших мам свои пожелания и они готовы скидываться - покупаете для всех одинаковую игрушку-рюкзачок - мишку, котейку, зайку и т. п. (это не очень то дешево) ) и наполняете его допустим вафлями/печеньками в упаковке, яблочком, грушей (еще какой-нить фрукт на ваш вкус) , раскраску, фломастеры, девочкам куклу, мальчикам машинку
всё, детишки счастливы, мамочки довольны
можно рюкзачки купить в двух вариантах, для девочек и мальчиков.
Инесса Курдюкова
если бы они были готовы скидываться, но у всех разный бюджет, есть одинокие мамы, я с них кое как по 500 р. собрала (уже куплены горшки) остатки на подарки детям и воспитателям
машинки-модельки мальцикам и маленькие сумки в виде собачек разных девочкам, мальчикам, например, конструктор. Девочкам - куклы,
у нас от сада будет сладкий подарок, всем одинаковый от яслей до подготовишек. в яслях подарок отдадут родителям в руки после праздника, а детям на празднике дадут мягкую игрушку и книжку. на это мы уже сами скинулись. получится детям игрушки, а родителям конфеты. что захотят, то и сделают с конфетами. детям от 2 до 3 лет
Инесса Курдюкова
у нас садик ничего не покупает , все мы сами, я как представить родительского комитета веду бюджет, все решили что конфет не будет, смысл их покупать мамам тратя и так скромные деньги
Нормальный у вас бюджет.
У нас для младшей группы за 70 р подарок-конфеты.. из какого-то каталога.
А почему бы не купить желаемые подарки и подписать их, ну чтобы не спутать при вручении? ну и что, что разные будут!
Инесса Курдюкова
1-х будут драки у детей, 2-х мне бегать еще закупать все разные подарки, да нафиг, да я их заказываю в СП (без магазинных накруток)
а купите им игру развивающую, они на базарах 100грн, а на оптом дешевле. я брала креснице коврик вешается на стену он стоил 100грн. они разные есть: от учение зверей и до букварь.
Инесса Курдюкова
смотрела они все от 400 стоят
можно развивающие игрушки подарить: конструктор, кубики, домик с ключиками. Только обязательно всем одинаковые, а то малыши такой народ.. . у тебя лучше, моё плохое.. . А ещё мы аниматоров вызывали, героев из сказки, детки были в восторге!!!
а можно еще тесто дляя лепки, вот моя дочь в этом возрасте лепила все подряд, только пластилин трудно жать деткам мы сначала простое тесто давали, а потом неоновое ароматизированное и лепится легко и пахнет, принесли в садик так там от мала до велика все были рады. ну и конфет немного, дети все равно их ждут на праздник
Инесса Курдюкова
ну 1-х конфеты не ждут, многие дети их и не пробовали, маленькие еще.
а вот тесто для лепки, ну в принципе не плохая идея, хотя моих детей это дело не заинтересовало, хотя и брали со всеми прибамбасами (палочки для резки, фигурки)
обычно дарят слакое в коробках, ну если этот вариант не подходить, то мож лучше записать все предпостения и подумать какой подарок подходит под них!
Инесса Курдюкова
пыталась, у них 7-мь пятниц на недели + на скромный бюджет сильно не разгуляешься.