Воспитание детей

Через какое время Вы перестали подходить к кроватке Вашего малыша и проверять)дышит?))

Моей доченьке 16-будет месяц.Иногда она спит так тихо,что я подхожу,проверяю)))Когда сопит-и я соплю (или сопю?)))
Sveta Abulxasanova
Уж 13 пет слушаю- проверяю. Пока замуж не выдам, там пусть муж прислушивается.
Люда Горелова
Лучший ответ
со вторым и третим вобще не проверяла.. прочитала перед вторыми родами что все новорожденные так дышат.. . а с первым-очень долго.. из-за этого и не спала
Лена Бузенус!!!
Я знаю, что синдром внезапной детской смерти бывает у детей до двух лет, вот как два им исполнилось и перестала просыпаться в холодном поту и бежать к кроватке!
хм.... моему уже 6 лет а я до сих пор по ночам подхожу и прислушиваюсь сопит ли мой котик: ) иногда даже не могу уснить пока мой котик не вздохнет например
дочке 2 года и сейчас иногда среди ночи вскакиваю. А по началу, постоянно...
до сих пор иногда проверяю когда крепко спит.. . ему год и семь
Юлька Николь
ох уж это ночное апноэ у грудничков...
Когда сын стал постоянно спать с нами (с 8-ми месяцев).
Altynaika Borankulova
еще проверяю
Marina Kuznetsova
7 лет уже пылинки сдуваю и проверяю.
Я думала я не нормальная, что так делаю) Оказывается не одна я! УРА!
Милка Гуран
Где-то к трем месяцам.
Постоянно проверяю.! очень переживаю. старшей 5 а младшей 1 год и 4.
как стал жить отдельно.
Слушала до полугода.... прочитала Ваш вопрос и снова побежала (1 год 1 мес)
Наталья Тен
моему полтора, и то иногда подойду послушаю))
Никогда не занималась ночью такими глупостями.
слушаю до сих пор нам годик и 10 дней. А раньше иногда даже пульс проверяла)))