Воспитание детей

У кого малыши (1-2г) ходят в валенках? Ножки теплые? Стоит купить?

У моих в сапожках мерзнут ножки, а вот в валенках совсем другое дело. Младшей 1г. 5мес. , с удовольствием одевает и я знаю, что ей тепло.
Мария Харченко
Лучший ответ
Внуку 1.6 г. Валенки (ещё дочь носила) носит с удовльствием. Сам одевает с удовольствием. И у знакомых внуки носят валеночки с радостью. Так что покупайте смело!
только не берите катанки. . это для малышей кт о в коляске ездит. . ну или на совсем уж снежную прогулку. сейчас такие современные валенки. . с подошвой вышивками и тп. . стоят недорого. . зайдите на сайт Котофей. посмотрите каталог. . ну а самые клевые это Куома. они и не совсем валенки. . но до -40!!
Va Da
валенки это та обувь, в которой создаётся свой микроклимат и ноги там всегда как дома.
Аня Кучеренко
стоит!
старший ходил и младшая в его же беленьких валенках щас будет ходить, ножки теплые)) ) очень)))
Сейчас валеночки очень симпотичные, как сапожки, так что носим с удовольствием и ножки теплые всегда )))
когда мы жили в Сибири, дочка ходила. В таких красивых сереньких. А бабушка сделала сбоку бубончики. Нам очень нравилось. Ножки были в тепле всегда)) . А сейчас... хорошо если хоть раз снег за зиму выпадет)))
сначала покажите эти ножки.
а так конечно.
фотку выложите уж
***** Алиева
покупайте!! ! мы ходим в обычных валенках ножки теплые! ! а сапожкам я не доверяю!
Мар"яна Худа
Мы uggi купили, супер, ноге тепло всегда и никогда не потеет
Маленьким деткам советуют покупать жесткую обувь, чтобы ногу плотно держала.
НЕт )))мёрзнут ножки. Сапожки типа "нордиков" куда теплее. Точно говорю, у меня трое детей.
Мария Харченко У меня тоже трое детей, и в валенках ни у кого ножки не мерзнут.