Воспитание детей
Почему вместо добрых мам здесь сидят озлобленные 40-летние тётки?
Сама задаюсь этим вопросом)) ) Как задашь нормальный вопрос, так 3-4 ответа, а как какой-нить троллинг или провокация, все рвутся пособачиться.. . Кстати они необязательно 40-летние ((((
И не только 40-летние, я гораздо старше...
Каждый видит в другом то, что носит в себе. Особливо, когда не в чем реализоваться )))
Катюша Лисович
Браво!!!
Асель Каримова
ты увидела во мне мямлю значит ты ею являешься. теперь твой ответ мне стал ясен.
Добрые мамы - это те, у кого забот полон рот. Им времени не хватает ещё и чужим детям советы раздавать, за своими бы углядеть.
А 40 злые тётки - это те, кто своих деток в большой мир выпустил (либо детки сами сбежали) . Вот они сидят, и периодически потрёпывают нервишки другим =)
мы то ладно, а ты когда успел озлобиться?
Асель Каримова
в категории Воспитание детей, очевидно )
так это смотря кто и как смотрит...)... для своих детей я добрая мама... а для вас и вполне может быть озлобленная далеко уже не сороколетняя тетка...)... тут ведь как-в какой среде растешь, что видишь, так и на мир смотришь... )
позвольте не согласиться
Асель Каримова
привет теска по нику :P
Рожать все стали поздно.
Ну спасибо!
Неправда, здесь ещё я есть
я незлобная 27летняя тетка. по совместительству мама (скоро дважды)
девочки, но почему сразу 40летние озлобленные? вы тоже будете 40летними. кто вас так обидел, что вы пытаетесь обидеть других. плюньте на всё и берегите свои нервы и здоровье. удачи вам.
))) Не правда) ) я очень добрая тетка))
вас они обидели?
Зачем же так обобщать))))) Вот я, например, очень даже добрая))))
а я озлобленная но не 40-летняя
Добрые мамы гуляют на улице с детьми
Марина Аляева
ага,в такое время добрые мамы гуляют с детьми))))))
Асель Каримова
точно, но вроде как ночь на дворе
Zhansaya Abildayeva
У 40-летних теток дети уже сами гуляют,но они тоже добрые мамы
а вот и не так!!!! с чего вы взяли? Кто она????
Пришли добрые молодые мамы, чем можем пригодиться???)))))))