Воспитание детей

Почему вместо добрых мам здесь сидят озлобленные 40-летние тётки?

Сама задаюсь этим вопросом)) ) Как задашь нормальный вопрос, так 3-4 ответа, а как какой-нить троллинг или провокация, все рвутся пособачиться.. . Кстати они необязательно 40-летние ((((
Мадина Биганова
Лучший ответ
И не только 40-летние, я гораздо старше...
Каждый видит в другом то, что носит в себе. Особливо, когда не в чем реализоваться )))
Асель Каримова ты увидела во мне мямлю значит ты ею являешься. теперь твой ответ мне стал ясен.
Добрые мамы - это те, у кого забот полон рот. Им времени не хватает ещё и чужим детям советы раздавать, за своими бы углядеть.
А 40 злые тётки - это те, кто своих деток в большой мир выпустил (либо детки сами сбежали) . Вот они сидят, и периодически потрёпывают нервишки другим =)
мы то ладно, а ты когда успел озлобиться?
Асель Каримова в категории Воспитание детей, очевидно )
так это смотря кто и как смотрит...)... для своих детей я добрая мама... а для вас и вполне может быть озлобленная далеко уже не сороколетняя тетка...)... тут ведь как-в какой среде растешь, что видишь, так и на мир смотришь... )
Юличка =)
позвольте не согласиться
Асель Каримова привет теска по нику :P
Рожать все стали поздно.
Ну спасибо!
Zhansaya Abildayeva
Неправда, здесь ещё я есть
Alena Malchenkova
я незлобная 27летняя тетка. по совместительству мама (скоро дважды)
Марина Оскома
девочки, но почему сразу 40летние озлобленные? вы тоже будете 40летними. кто вас так обидел, что вы пытаетесь обидеть других. плюньте на всё и берегите свои нервы и здоровье. удачи вам.
))) Не правда) ) я очень добрая тетка))
Ирина Хчаян
вас они обидели?
Зачем же так обобщать))))) Вот я, например, очень даже добрая))))
а я озлобленная но не 40-летняя
Добрые мамы гуляют на улице с детьми
Марина Аляева ага,в такое время добрые мамы гуляют с детьми))))))
Асель Каримова точно, но вроде как ночь на дворе
Zhansaya Abildayeva У 40-летних теток дети уже сами гуляют,но они тоже добрые мамы
а вот и не так!!!! с чего вы взяли? Кто она????
Пришли добрые молодые мамы, чем можем пригодиться???)))))))
Ирина Карпова