Воспитание детей

Как подать на элементы , мы в браке! просто он платит еще одни элементы другому ребенку!

на какие Элименты- химические?
Лариса Недопекина
Лучший ответ
Подайте заявление мировому судье.
а вы не думали, что тоже можете оказаться в роли бывшей и с вами также поступит следующая жена
Доказать в суде, что Вы проживаете отдельно и он отказывается содержать Вас и ребенка.
Татьяна А
Бессовестные... А мож тому ребенку носить нечего!!!
идешь к мировым судьям.... там есть образцы заявлений....
Не стремно?
Ирина Лунёва
ничего не треснет?
Пойти в суд и написать там заявление
Не поняла.. . Вы в браке и хотите чтобы муж выплачивал Вам Алименты?? ? Элемент это из химиии.
Ольга K
Алименты вообще-то
Ольга Климович
Платят вообще то АЛИМЕНТЫ!
погулял он хорошо, одной и второй элементы
алименты то будете получать, только вот копеишные.... на 2 то ребёнка...
Какая меркантильность. Из-за лишней копейки давится. Пусть муж на Вашу семью в другом месте подрабатывает, неофициально. Может тогда спать спокойней будете.
не жалко вам ребенка, отца нет так еще и на содержание денег у мамани отнимут, Он же с вами живет (муж) и вам и вашему ребенку достается больше и благ и внимания. поставьте себя на место той женщины.
Алла Черная
Подать заявление в мировой суд. Потом исполнительный лист направит по месту работы мужа и бухгалтерия будет снимать с зарплаты и перечислять вам на счет.
Противно прям. Понятно же зачем это делает нынешняя жена, чтобы тому ребенку от первого брака денег досталось меньше, поскольку на одного ребенка причитается 25% от всех доходов, а на двух 30%. Т. е. тому будет перечисляться 15%. Вот только Бог не Тимошка.. . И если Вы думаете что от такой комбинации в Вашей семье денег будет оставаться больше, то ошибаетесь. Обязательно произойдет что-то, что уменьшит доходы Вашего супруга. И раз он идет на такое сейчас, поверьте, в случае развода с Вами Ваш ребенок будет обделен так же.
Поясню. У меня есть подруга. Ее супруг бывший пошел на такое, его новая жена подала на алименты. И в день, когда ей эти алименты были присуждены, он был уволен с работы, причем очень хорошо оплачиваемой. Так что побойтесь Бога. Вы ж у ребенка отбираете!
Светик