Воспитание детей
Женщины,кому ск-ко бывший муж платил после развода?Часто к детям приходил,продукты носил,лекарства,просто денег оставл?
судя по поведению вашего мужа вам не стоит на него надеятся пивной алкоголизм не лечится. лучше надейтесь на себя. Для многих мужчин дитя становится второстепенным.
6 тыс, ребенка уже 5,5 лет забирает на каждые выходные) ) со всеми вытекающими - развлечения, цирк, театр, зоопарк, шоколадки и тд плюс что-то покупает из одежды-обуви)) ) как-то в продуктах и лекарствах мы не нуждаемся)))
После развода на алименты не подавала, хотя и нуждалась. К ребенку никогда не приходил. Развелись, когда дочери было 1,5 года. Впервые, осознано свеого отца, дочь увидела на его же похоронах.
не то что не платит и не помогает, а еще и с меня деньги тянет, и как и обещал " если не вернешься, я устрою из твоей жизни ад" очень старается, устраивает))) ) , ребенка видит когда хочет, но никаких подарков )
ничего нам не надо, просто пусть отвалит....
щас, разбежался)) )
суд ему присудил долг выплачивать и на работу погнали его приставы - так возмущению и ненависти ко мне нет предела)))
Алименты - 15 000 плюс платит за институт старшему, автошколу оплатил, 200000 дал на свадьбу старшему, младшему по мелочи покупает - игрушки, обувь, одежду. приходит 2-3 раза в неделю. Иногда меня на больничном подменяет, лежал несколько раз в больнице с младшим.
и Сливочка и Сладкая... .
а пнул.. .
мож и не Сливочка ...и не Сладкая
а пнул.. .
мож и не Сливочка ...и не Сладкая
платит 25% от зарплаты, видит очень редко раз в 2 месяца примерно, на этом все общение заканчивается
дочке и мне платит по суду алименты. 10 000 руб на двоих. разошлись, когда я была беременна еще. сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. дочь видит очень редко, раз в два-три месяца. с лета не видел.
1000 рублей в месяц и все. НЕ видит, не встречается, не звонит. Никаких подарков и общения. Вот такой у дочери отец. И так уже пятый год....
15 тыс. из 27тыс з/п и немного подарочков типа игрушек, походов по магазинам за всякой дрянью детской (жвачки, шоколадки и т. п. ) и на прогулки по выходным.
6,5 тыс ежемесячно. Сына не видел почти 4 года!