Воспитание детей

Женщины,кому ск-ко бывший муж платил после развода?Часто к детям приходил,продукты носил,лекарства,просто денег оставл?

судя по поведению вашего мужа вам не стоит на него надеятся пивной алкоголизм не лечится. лучше надейтесь на себя. Для многих мужчин дитя становится второстепенным.
Galia .
Лучший ответ
6 тыс, ребенка уже 5,5 лет забирает на каждые выходные) ) со всеми вытекающими - развлечения, цирк, театр, зоопарк, шоколадки и тд плюс что-то покупает из одежды-обуви)) ) как-то в продуктах и лекарствах мы не нуждаемся)))
Юлия Акимова
После развода на алименты не подавала, хотя и нуждалась. К ребенку никогда не приходил. Развелись, когда дочери было 1,5 года. Впервые, осознано свеого отца, дочь увидела на его же похоронах.
Natalia Gavriloaie
не то что не платит и не помогает, а еще и с меня деньги тянет, и как и обещал " если не вернешься, я устрою из твоей жизни ад" очень старается, устраивает))) ) , ребенка видит когда хочет, но никаких подарков )
ничего нам не надо, просто пусть отвалит....
Жанна Ширшова
щас, разбежался)) )
суд ему присудил долг выплачивать и на работу погнали его приставы - так возмущению и ненависти ко мне нет предела)))
Dinara Nikitina
Алименты - 15 000 плюс платит за институт старшему, автошколу оплатил, 200000 дал на свадьбу старшему, младшему по мелочи покупает - игрушки, обувь, одежду. приходит 2-3 раза в неделю. Иногда меня на больничном подменяет, лежал несколько раз в больнице с младшим.
Райыс Мухашева
и Сливочка и Сладкая... .

а пнул.. .

мож и не Сливочка ...и не Сладкая
Яна Савенко
платит 25% от зарплаты, видит очень редко раз в 2 месяца примерно, на этом все общение заканчивается
дочке и мне платит по суду алименты. 10 000 руб на двоих. разошлись, когда я была беременна еще. сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. дочь видит очень редко, раз в два-три месяца. с лета не видел.
1000 рублей в месяц и все. НЕ видит, не встречается, не звонит. Никаких подарков и общения. Вот такой у дочери отец. И так уже пятый год....
15 тыс. из 27тыс з/п и немного подарочков типа игрушек, походов по магазинам за всякой дрянью детской (жвачки, шоколадки и т. п. ) и на прогулки по выходным.
6,5 тыс ежемесячно. Сына не видел почти 4 года!