Воспитание детей

Это нормально, если бывший муж платит 15000 алиментов в месяц? Сколько у вас (или у знакомых) выходит?

Знакомая получает 3-4 тыс в месяц. Этих денег даже за квартплату заплатить не хватит. А ребенок растет, хочет одеваться, хорошо есть, посещать какие либо кружки, играть и т. д. 15 тыс., это нормально! На эту сумму ребенку можно дать всё что необходимо для его полноценного существования.
Елена Осинцева
Лучший ответ
муж платит алименты с зарплаты 17 тысяч уже никак не 15
Naira Isaeva
Это много.
Вера Ускова
У меня 0.
У приятельницы 70000, тоже плачет, что мало.
Ярослава Рябоконь 70 000 на сколько детей? Я про одного рнчь веду
Надя Беккер С ней всё ясно
Это дофига, скажи ему спасибо, лично мне когда Мелкая была отец ни разу не платил, вшивые тыщенки давал и все
Я знаю такую семью, где трое детей, у них очень даже не бедный отец, который им платит или совсем тыщи 3-4 или вообще не платит. Это при том, что один из детей болен. Вот такой замечательный отец, юрист.
Ярослава Рябоконь 3 тыщи на каждого или в общем? Жесть...
Это шикарно! У знакомых совсем не платят.
эт дофига. обычно тыщи три и то еле допросишься
Tan@schenькa &&&
Ярослава Рябоконь У нее муж охотно платит+ возит на моря половину от всех каникул. То есть полтора месяца летом дочка с ним и одну неделю из всех двухнедельных каникул
У знакомой было 23 000р., но это на 3 детей
Ирина М
Что значит много или мало??? Это всегда процент от зарплаты!
Kari Elcheva
Влада Холод Где вы видите про много или мало?
На одного ребенка можно сказать, даже очень прилично выходит. некоторым за эту сумму приходится целый месяц работать. Обычно слышишь суммы намного меньше. Сейчас в основном зарплаты 25-30 тысяч, а в некоторых регионах значительно меньше.
Асоль Фасоль
это много
знакомой присылает 1,8 тыс руб- от официальной зп
___________ Диана
Одной платит 2500, другой совсем не платит, вам ещё шикарно платит, радуйтесь
Анютка ***
По закону должен платить 25%. Судя по всему вам повезло. 15 мало кто получает
Ярослава Рябоконь Этл ситуация подруги