быть одни ли что-то другое?
а как вы думаете нужны ли детям такие отцы?
Воспитание детей
А вы понимаете женщин которые сохраняют брак с алкоголиками, дебоширами и т. д.... ради детей? что это? они просто боятся
Ради детей - это глупая отмазка. Таких просто всё устраивает.
Зачем мне их понимать.
Это не мое дело, не моя жизнь, им наверное видней...
Много подводных камней-
нет другого жилья,
нет средств к существованию без этого мужчины,
есть надежда, что он исправится,
просто- любит.
нет другого жилья,
есть надежда, что он исправится,
просто- любит.
Порой всё упирается в нехватку денег для элементарного размена квартиры...
Почитав народные ответовские страдания, поняла, что, у некоторых, жизнь есть только в браке. А после, идти некуда, жить не на что.
Не понимаю, а ещё меньше я понимаю, зачем нужно было за такого замуж выходить
А Вы были замужем хоть разик? Чужая душа потемки, и нехрен навязывать све мнение
да пусть че хотят то и сохраняют.. .
их жизнь!
некоторые и кобелей за хуёк всю жизнь водят.. . и что?
нравится? довольны? - да пожалуйста))
их жизнь!
нравится? довольны? - да пожалуйста))
Считаю это большой глупостью! "Ради детей" чтобы они смотрели на отца алкаша, или не дай бог. как он мать бьет? Это все бред, в таких случаях НОРМАЛЬНАЯ женщина будет спасать психику детей и бежать как можно дальше. Часто такие женщины сами психологически не стабильны, не уверенны в себе, подавленны тираном и тд
не понимаю, не жалею и за людей не считаю.
значит их все устраивает или покорились судьбе
Проблемы с самооценкой и самоуважением. Увы ((((
Нет, не понимаю. Считаю, что эти женщины не уважают себя и нет у меня к ним жалости поэтому.
маленьким детям нужны всякие отцы, а вот подросткам и далее только адекватные.
Вопрос наивный.. Жить по принципу "муж - не родственник" так же беспринципно. .
Может они себя и утешают, что ради детей.... но на деле ради себя! Потому как боятся остаться одни.... а тут пусть мифическая, но поддержка. . детям я считаю такие отцы не только не нужны, а во вред, так как ничему хорошему они не научат, а пример подать могут только дурной!
они просто дуры.