Воспитание детей
Лично вы, за запрет комп. игр-с жестокостью-стрелялки.бродилки,монстрыИ.Т.Д Для детей до 18 лет?
Или вас устраивает,что ваш ребенок занят хоть чем то,лишь бы по улице не болтался!А так сидит дома себе спокойненько,и вам не мешает!Не боитесь нарушения психической устойчивости?
да запрет на такие игры нужен, они разрушают психику ребенка
Какой вы интересный вопрощающий))) ) колы ставите всем несогласным с вашим мнением)))) )
Тогда разговаривайте сами с собой)
Хотя мне любопытно, кто будет цензором в таком варианте, и как это будет производиться? ) тут курение детское и подростковое победить не могут, а вы про игры.
Запретный плод сладок, нужны не запреты, а здравомыслие) Коего вам как раз и не хватает, раз виртуальные оценки - ваши единственные аргументы)))
Тогда разговаривайте сами с собой)
Елена Радаева
Глупо!Если я не согласна с вашим мнением! И не могу это аргументировать в споре,то я ставлю кол-не за не согласие с вашим мнением, а за ваше уважение к моему вопросу!А вы,что. привыкли ,что за слово -да или нет,вам всегда ставят-5 баллов??! Я могла бы и вообще ваш ответ проигнорировать,но я же этого не зделала!!!!
не согласна.
сама любила в детстве, да и сейчас монстриков помочить.
и сын любит.
это еще от личностных качеств зависит-будет человек агрессивным или нет.
сын играет в Мафию и Вольфенштейн, но заступается за маленьких, жалеет животных, друзьям готов отдать последнее
и сын любит.
Не боюсь. Если человек психически неустойчив сам по себе, то он найдет приключения на свою жопу, что дома, что на улице. А если играть не во что попало, и не круглосуточно - проблем не будет. Главное, чтоб учебе и досугу не мешало.
Я сама геймер со стажем и не вижу ничего ужасного.
Нечего сваливать на неустойчивую психику игрушки. Если человек адекватен, ему такая ерунда психику не нарушит никак.
Запретила бы. Собственно, и запретила- своему.
Бред все это, если у ребенка мозги на месте, то никакие стрелялки ему не навредят, единственно можно посадить зрение.
Кстати в комп. играх иногда бывает сюжет причем очень увлекательный=)
сама играла с детства и детям разрешу, не вижу в этом проблемы
Психическая устойчивость нарушается, когда мама на ребёнка с ножом кидается или бьёт его ногами на полу. Нечего сваливать на игры домашнюю тиранию.
Нет. Адекватный человек не подвергнется влиянию. А неадекватный все равно что-то найдет.
лично я - "за"
а фильмы с насилием, а новости? хотите, чтобы росли пацаны тепличными одуванчиками? не насилие главное в играх, а сюжеты, миссии, конкуренция, соперничество-все есть в реальной жизни, а насилия в школе и во дворе насмотрятся еще
Лишь бы ребенок жизнь на онлайн игру не поменял и не начал нести туда деньги, а так все ок.
Да. Мне не все равно, чем ребенок занят...
я против
Да конечно. Вообще компьютер не для детей.. .
Своим дочкам я разрешаю сидеть только раз в неделю и не дольше 2 часов, и то если на протяжении всей недели было хорошие поведения и не было плохих оценок если это в учебное времья.. . И только во что то поиграть хорошое, об интернете даже речь не может идти.
ага, и по телевизору только канал культура оставить, и на улицу не выпускать а то малоли че
да
Совсем запретить не решаюсь, потому как все друзья играют и все это обсуждают. Но стараюсь ограничивать.