Воспитание детей

А если бы вы ребенку целый день разрешили заниматься только тем, что он сам хочет, чтобы он делал?

Моя бы сидела за компом или слушала аудиокниги
мой бы держа во рту карандаши и монетки, а в руках ножи и вилки рылся бы в папином чемоданчике с инструментами ( желательно дрель и прочее) , потом бы набрал пару ведер воды ( желательно кипяточка) и поливал бы всех и все вокруг и посыпал стиральными порошками, поливал жидкостями гелей для душа и другой химией. А в конце лежа на кошке всем телом и держа ее за хвост пялился бы в телевизор и кричал- включи про Кузю и про Майкла, потом включи про Гену... (это унивет и счастливы вместе)
Ольга Поливода
Лучший ответ
играла в ноут, смотрела двд
Olga Cecan
Моя бы за компом часа два проторчала, потом постояла на ушах минут 20, потом бы примерно часа два читала, опять на ушах минут 20, потом бы рисовала тоже часа два под включенный телек, снова акрабатические трюки, потом часик бы на гитаре тренькала, больше бу уже ее ни на что не хватило и она бы начала ходить за мной хвостом, каждые пять минут спрашивая, а теперь ты что будешь делать? а сейчас ты в какую комнату пойдешь?
Тоже за компом. А старшая (10лет) лучше почитает
Женя Жмуркина
Мой у меня на руках сидел бы и руководил: иди туда, дай то и пр.
Мой до компа еще не дорос, по этому он кошку бы мучал.
Rita Kan
мой бы висел на мне, от меня никуда
играли бы в комп. И 15 лет и 3.
Инна Власова
мультики бы смотрела, машу и медведь. дочке год и 4 мес
Зарина Зарина
Ответы тут будут похожими. Сейчас время компьютеров и телевизора. Раньше бы спросили наших родителей, они бы ответили что с утра б довечера на улице был и пришёл бы только спать. У нас компов небыло да и программы то для детей не на целый день для просмотра. Отключить электроэнергию на целый день (ну или спрятать провода). То ответы были бы тут на мнго интереснее. На что сами подсаживаем тем и живёт поколение.
играла бы в симс
Лада Михнюк
Мой бы мультики весь день смотрел
Смотрел в окно
Танчик Танчик
Смотрела бы круглосуточно канал Карусель и СТС.. . С чем и боремся всеми силами))
ага и мой старший тоже... (комп и муз. диски)
средний бы на улице пропадал.
А младшая в моей косметичке лазила!
А наши бы устали сами от себя! И очень быстро.
Оля Пестерова
старшая в инете бы зависала или гуляла - хотя так и происходит всегда, младший бы меня доканывал - ладно хоть в садик стал ходить.
В зависимости какой возраст, мой наприем 2.3 года то перевернул бы всю квартиру верх дном, и розбил и поломал бы все что на его пути)))
Мультики
Amina Malina