Воспитание детей
какой подарок из детства Вы вспоминаете до сих пор?
помню мне было 4... мне подарили куклу, которая может ходить... она могла говорить: "Мама!"....я ужасно боялась...
немецкую куклу . мне тогда было 5-7 лет. . оч красивая, смуглая,. одежка как у красной шапочки. . сеточка на волосах- это самое отпадное для меня тогда было!!
Спасибо за вопрос. Наша семья жила в жуткой нищете. И тут брат повёл меня в магазин и купил куклу, о которой я тогда мечтала. Она обычная, правда, только глазки открывала-закрывала, но ведь мечта! Можешь представить моё тогдашнее состояние! Обратно шли, а меня переполняла гордость!))) Так вот, в магазине песня про стюардессу играла. Ну и назвала я свою любимицу Жанной. Ведь кроме неё у меня игрушек не было вообще. Я играла с рукой папы или брата, пока они спали... Рисовала на них ручкой, наряжала, а потом за художества в углу стояла.))) Потом увидела у богатой девчонки крутую куклу, которая умела делать все дела, ну и разрезала своей Жанне рот, живот, промежность... кормила её.поила, мыла.)))))))))))) Спустя много лет в ту квартиру вернулась, открываю шкаф, а там она... вся разодранная, но моя... собственная.))))))))))
Мне в 10 лет купили настоящую куклу Барби. Вот это было здорово. Я тогда было очень рада этому.
Альбом о лошадках . Такой большой, с фотографиями и рассказами. .
я так его хотела. . он стоил- как самолёт, на НГ мне его подарили... -счастья былооооо...))
у меня такого нет
Когда я пошла в первый класс, к нам пришёл мой дедушка-капитан и принёс игрушки и толстенную раскраску. Дедушка тогда уже жил с другой семьёй и больше я его никогда не видела. Может поэтому так и запомнила его подарки...
Барби. Но она была не блондинка, а шатенка, вобщем, такая куколка с индивидуальностью. На 8 лет подарили, у неё ещё было платье суперское и сумочка, в которую положили для меня конфетку :) Я эту куклу очень любила, мы шили и вязали для неё столько нарядов.. А назвала я её Марисабель в честь одной из героинь популярных тогда первых мыльных опер :)
Почти все. Это и робот, и велосипед первый 3х колёсный и гармошку.. . Я рано в ансамбле стал играть. Мне папин брат такие подарки дарил, у него своих детей не было. Теперь я его понимаю...
7 лет. Фотоувеличитель, и прочее для занятий фотографией...
торт с лебедями
Вау, мне такую то же дарили. У нее был по моему желтый фланелевый сарафан и на ценнике написано имя Жанна. Мне уже было лет 6-7 и была рада до дури!
я чё то только Тамагочи вспоминаю)))) ) старею-памяти нет никакой)))
Зайку, велосипед, набор доктора... А так у меня было все.
радиоприемник, маленький, карманный - я была самой модной в свои 10 лет)) ) я с ним даже спала)))
Детское пианино. Тёмно-голубого цвета, деревянное, с чёрно-белыми клавишами. Звучание было изумительное! Когда мне его папа вручил, был вечер, но мне показалось, что всё вокруг осветилось, взошло солнце. Вот это я очень хорошо помню.
Оранжевого медвежонка. мне его подарили в 3 года и я даже без него спать не ложилась. я очень сильно любила эту игрушку. сейчас прошло уже 15 лет с момента как мне его подарили, но он все равно сидит в коллекции моих игрушек
лет в 6 мне мама подарила коробочку с разными лоскутками, помню ощущение восторга до сих пор.