Воспитание детей

рядом с вами орет как угарелый чужой ребенок, что вы чувствуете при этом?

Alexandra Kogai_
Он орет как угорелый
Без пяти минут артист
Но боюсь что никудышный
Я сегодня мазохист:)
Елена Брем
Лучший ответ
Печаль, сочувствие, желание узнать что случилось у этого ребёнка.. . Если рядом с ним нет взрослых, то могу к нему подойти чтобы узнать в чём дело.. . По какому поводу он кричит? Может, он потерялся.. . Мало ли что бывает.. . Может, упал.. . А может быть, мама рядом, но она завтра куда-то уедит и его оставит с бабушкой, а он не хочет чтобы она делала без него и по-своему.
Смотря какие обстоятельства. Смотря с какой интонацией ребёнок кричит, смотря по какому поводу....
Наталья Кийко
Раздражение на его мамашу - чего ж не успокоит-то???
Лариса Пуркина
....приближается нервный срыв....
Своих вспоминаю и думаю, какое счастье, что мои приучены не истерить на публике :))
Очень большой внутренний негатив по отношению такому ребенку.
сочувствую маме...
меня бесить начинает и сильно- стараюсь сразу уйти. и бесит еще когда мамаша стоит не реагирует - улыбается. и сразу скажу- мой ребенок не орет! поэтому наверное и бесит- сама не сталкивалась
По башке дать охота)
Юлия *****
Сильное раздражение.
Юля Жидкова
если он капризничает-бесит-сильно бесит, если ему плохо-переживаю
Nina Khovrunova
даже если угорел)) ) чужой ребенок, вы бы окно открыли)
Режет слух, раздражает .Ужас!
Какие родители... ((
чувствую раздражение, думаю плохо о мамаше...
Ира Щеголева
Что ребёнок громко орёт
наверное надо успокоить маленького
A*
Akosya ***
жалость по отношению ко взрослому, который рядом и легкое сочувствие по отношению к ребенку.... ни в коем случае не раздражение, а даже наоборот хочется всем помочь, но не знаю как)) ) да и знаю, что в этот момент ничем не поможешь)))
нечего.
Меня бесят взрослые, которых бесят плачущие дети.