Воспитание детей
ваш ребенок орет без причины, просто так, что вы чувствуете при этом!?
Ха Ха это же ребенок злиться на него за то что он кричит без причины не стоит (он и сам не знает чего он так делает - такой у них возраст, пусть радуется детству, у него в дальнейшем радости в жизни будет в разы меньше так что кричите вместе с ним может узнаете зачем он так делает).
раздражение.
усталость, злость, агрессию, бессилье, и УСТАЛОСтЬ
мой не орет а плачет . и по причине . разбираюсь в чем дело и утешаю))))
мой ребенок не орет без причины- ничего не чувствовала....
никогда. без причитны-к неврологу надо.
Моя младшая сестра какое то время, когда солнце закатывалось, каждый раз просто садилась на крыльцо и кричала на всю улицу. Я не знаю почему ее не могли остановить-пытались наверняка. Потом прошло. Я бы на это время уводила в гости например-наверное так и сделали. Просто очень запомнились переживания мамы и бабушки.
У ребёнка всегда есть причина, выясняла.
да ничего не чувствую, привыкла, могу вместе с ним поорать, он тогда подходит и смеяться начинает)
Мой такой, чуть что, капризы. Хочется повеситься.
так не бывает! значит что-то беспокоит)
причина есть всегда. . но чувствую я одно - как у меня дрожат барабанные перепонки!
раздражение на себя и на него...