Воспитание детей

Посмеяться) Вот я в детстве говорила не "ведмедик", а "їбедик")))) а какие перлы выдавали вы или ваши детки?)

Р.
Рауф ..........
моя сестра мл. ваще кадр была)) )
когда по тв шли какие нибудь ужасы, убийства и т. п. -мама переключала, а мел начинала вопить и реветь "Гааадости, хочу гадости, включи гадости!!!! "(где то в 2 года)
играла в гуси: "гуси гуси гагага, есть хотите-дадада, хлеба с маслом? неть! дайте какаку!!!! (конфетку) "
а себя она называла Мими Мотя (мила Моськова) и обязательно воздушный поцелуй))) и в 2 года она сочиняла реп про плохих детей))) не знаю откуда она это взяла)) )
жду не дождусь когда моя малявка говорить начнет-все буду записывать)))
Варва Юлия
Лучший ответ
В четыре годика пошли в магазин. . я всю дорогу говорила как бы не забыть купить зубную пасту. . Дочка молчала. . Купили все сложили в корзинку идем к кассе и тут. . Моя прелесть решила что настал ее момент. . и как звонко закричит - " Мама, ты опять забыла купить ЗУБАСТУЮ ПАСТУ".. Народ просто " валялся " от хохота)))
Мой сын говорил ИБЕТЬ - медведь.))
Внук моей знакомой на детском празднике читал стих про Бабу Ягу Бабулечка Ягулечка
и далее по тексту, так малыш назвал не Бабулечка Ягулечка, а Бабулечка Ебулечка.
Сейчас у малыша с речью все в порядке. Мальчик разговаривает без мата нормальной
речью, и это благодаря родителям и бабушке с дедушкой.
скороводка
Аня Минина
брат- закуну пуга - -застегниете пугвицу. спрашивают у него- что такое туалетная бумага- это такой слюнявчик большой. я говорила- если где то мне не нравилось как пахнет- фууу- канализация)))))
Мой ребенок ругался матом
Перл за перлом мне выдавал
А сейчас он сидит на зоне
Вот таким я его воспитал:)
я говорила, что когда буду большая и буду выходить замуж, то на голову одену ФАТЫ. Не фату! Мне почему-то казалось, что это множественное число. А сынок на поросенка говорит Патютёнок.
а типа сейчас поумнела? Оно не заметно.
Ирина Суворина
песня такая помните у Веры Брежневой "я знаю пароль, я вижу ориентир",а мой сын пел "я знаю пароль, я вижу валентин"))))))))))))))))))))))))))).
Вчера спускались к соседке, прыгая по ступенькам сын приговаривал впиписку (врприпрыжку) , а сегодня просит изюм, дай пизюн
мой сынок говорит: Тевелизор
А мой мне говорит: Мама я тебя ибу! и обнимает сильно-сильно! (люблю, кто не понял) .
И грех и смех : целует крестик и говорит: спаси и пахани (как похорони получается, но на самом то деле сохрани) .
Я маме кричала в догонку: Мама, ну зачем тебе этот хахаль? (сахар).
не давно песенку мне спели ( девочка 3 года)
носоЛох Лох Лох идет....
Младшая говорит - ИБУ.. . (То-бишь рыбу).. . А муж в детстве ходил в бляблятеку....
Дерьмовочка
моя дочка говорила на подушку баюка)))
Ну например я в детстве гговорила не кетчуп, а кепуч.