Воспитание детей
навеяло... мамы мололетних детей, вы не детей воспитываете оказалось, а тунеядствуете, во как
Тунеядство - это лень, безделье. А какая же лень у мам маленьких детишек, если они только и делают, что нянькаются с детишками, играют с ними, воспитывают, гуляют, а так же убирают, стирают, готовят, гладят, спят по 2-3 часа в сутки и т. д.... А если детей двое и оба беспокойные, то вообще труба. Иной раз повеситься хочется от такого "тунеядства". Из всего вышесказанного могу сделать вывод, что человек рассуждающий о тунеядстве женщины, сидящей в декрете вообще не имеет никакого представления о детях и ни дня с ними не сидел.
Татьяна Бударагина
У меня их трое, и с самого рождения занимаюсь ими ежечасно... А вот вы видимо из тех кто привыкли только плакаться...
кто обидел Валечку с утра?
Откуда такие ...извращённые мысли...?
Откуда это неправильное мнение?
..катя Романова..
http://otvet.mail.ru/comments/answer/362594938/comment/62721580/
Татьяна Бударагина
Оно во многих и многих случая правильное. Уже давно многие прикрываясь детьми доят налогоплательщиков и тунеядствуют...
Валюша, не обращай внимания на глупые слова.
а мой малолетний спит еще. так что я вроде как и не тунеядствую пока- я просо не мешаю ему отдыхать)))))
Многие занимаются тунеядством прикрываясь детьми. . Это факт. У нас полстраны тунеядцев и бездельников. И это не удивительно, при планомерной политике социального разврата в угоду электорату...
Ирина Балабанова
Ты дурак вот это факт. На твои налоги содержат армию, которая реально вообще ничего не делает, бандюг которые тебя грабят, убийц и насильников, а также миллионы чиновников и тупорылое правительство. Без детей страна вымрет, будет здесь Китай и некому будет тебе на пенсию зарабатывать или ты думаешь, лежат твои деньги в пенсионном фонде и ждут тебя? Многие занимаются тунеядством НЕ прикрываясь детьми и вообще ничем не прикрываясь, ты бы лучше об этом переживал.
ага, в развитых государствах (например в Эмиратах) за такое тунеядство, не зависимо от того, работает ли мама, доплачивают около 900 долларов ежемесячно до 18 лет. И откуда деньги берут? У них даже налогов нет.. . Говорят, что налоги - это кормушка для чиновников))).
точно, например сейчас- сижу в "ответах", а он то- мультики смотрит)))
кто как, а мне дома сидеть скучно было... вышла на работу.. .
при желании и с малолетним работать можно.. проверено на себе
..катя Романова..
с радостью бы вышлда но рядом нет бабушек а сад только с полутора - итог как мне сказали тунеядка
Валька.. .
ты же тож чейто малолетний детенок. .
Тунеядец твоя мама ?..
ты маме дай прочитать че пишешь...
ты же тож чейто малолетний детенок. .
Тунеядец твоя мама ?..
ты маме дай прочитать че пишешь...
Ай, какая красава здесь завелась: Александер, бля! А чой-то такие умнички мамкам советы не дают, как бы так с дитём ещё и труды трудить таким макаром, чтоб две жилы бабьи не лопнули, а? Я 10 лет на государство отпахала, теперь можно и потунеядствовать, а-то уже не за горами снова крячить.
Elena Rizopulu
Сильно видимо своим "подвигом" гордитесь? Блевать тянет от вас люмпенов.
Бывает
Отсюда и поколение такое
О как!
Отсюда и поколение такое
О как!
Ну просто в нашем обществе потребления, многие утратили такие ценности как материнская любовь и ласка, и не хотят вкладыватся в воспитание детей, потому и считают, что работать важнее чем за ребенком ухаживать воспитывать его, проще их нянькам, бабкам, и детским садам сбагрить.
По себе судишь?
кто как может и хочет тунеядствует. а вы как?