Воспитание детей

Родители, а Вы довольны тем, как учатся Ваши дети?

Маша Кулакова
не довольна его подходом к учёбе. Очень ленится работать над собой, чтоб учиться лучше. Такое ощущение, что ему самому это безразлично, что по русскому плачевное состояние, а по другим предметам 4ки "из под палки"((( Обидно
Светлана Казанцева
Лучший ответ
Как учились мои дети я была очень довольно, т. к. они и учились очень хорошо и успевали спортом заниматься и в олимпиадах участвовали. Но, как учится внук, я не очень довольна.
Алла Назарова
Когда начались любовные игры детей (7 класс) , совсем перестали учится.
Дочь (13 лет) была ударницей, стала троишницей.
Удачи и мира.
я нет, кое-как с тройки на двойку. Активизируется к сессии, сдаёт и опять в прострации
Любовь Гектина
эх! нет!... Одна уже до троек скатилась в старшем классе, штук 5, не по тем, что егэ, конечно. НО ей всегда занижали оценки.
А вторая ...тоже могла бы учиться только на отлично, но.. . выходит до 4 четверок. Вот думаю - поднапрячь ребенка, или - ну ег0?. пусть будут такие, у неё еще и скрипка и верховая...
Пока, Слава Богу, да. Но маленькие детки, как известно, - маленькие бедки. А у моих уже возраст ближе ко второй части поговорки...
Нет
А)
Анна )))))
нет
Ирина Каширина
Нееееееет! Доче 15 лет.
Елена Фоменко
Довольна
пока хорошистка, но учится в 4 классе. . Учитель ей половину оценок натягивает. Что будет в пятом классе, боюсь даже подумать. Способности есть, а лени намного больше.
Да, я довольна (сын 11й класс), хотя и учится по хорошему месяца 4 от силы в год, остальное время то на сборах, то на соревнованиях.
Елена Сизых
в принципе да. бывают иногда троики, но детеи никогда за них не ругаю- это мои оценки. не обьяснила, не досмотрела. добрыи день!!!
Анна Денкер
Маша Кулакова привет!))) Я вот думаю, ну до скольки лет контролировать ребенка? Сыну скоро 14, а живет в какой-то прострации, то задание не туда записал, то вообще не понял за что ему оценку поставили! Меня никто вообще не контролировал, но ведь как-то справлялась, и неплохо!