Воспитание детей
У нас спор, помогите решить какое имя красивее Егор или Владислав (Влад)?
обa хорошиe,но мнe Влaдислaв большe нрaвится!
Они должны сочетаться с отчеством, А так оба хороши. Например: Анжелика Ивановна или Генрих Евлампиевич -жуть. Думайте...
На мой взгляд Влад лучше...
глупый спор, на имена, как и на цвет и вкус спора нет.
конечно Влад, но можно и опрс было сделать.
а папу как зовут ???
владислав больше букв а а а более открытое
егор грубее- закрытое
когда родится малыщ и увидите какой из него егор или владислав ?
может вообще придет в голову НОВОЕ имя
егор грубее- закрытое
может вообще придет в голову НОВОЕ имя
влад
Влад
я сама думала сына Егором назвать мне нравится это имя, Влад мне кажется более строгое и холодное
У всех вкус разный, мне Егорушка больше нравится, а Славики, Владики надоели уже, слишком часто встречаются
влад
У нас Егор! Влад какое то не очень мужественное имя. На мой взгляд.
Влад конечно. Очень красивое и гордое имя.
От Егора веет деревенщиной.
К тому же имена, которые короче пяти букв, больше походят на собачьи клички.
От Егора веет деревенщиной.
а по батюшке то как?
Все решаете Вы, но имя должно сочетаться отчеством
Егор
А мне нравится Георгий (победитель) , которого можно называть Егором
Мне Егор нравится, мощнее что-ли как-то звучит.. (Гора)... и гармоничнее и конкретней как-то. Однако Владислав, разумеется, тоже хорошее имя.
Влад
Егорка.
влад лох сьел горох. сел на мох, подавился и здох
Влад