Воспитание детей
Марк Егорович и Владислава Егоровна звучит?Брат с женой ждут пополнение.Двойня=)Попросили спросить=)А то у них инет тютю
Мне очень нравится! Звучит!
А если я скажу НЕТ? Они не назовут так? ))))
Странные люди, выбирают имя ребенку путем голосов посторонних людей....)))))
Особенно Владислава Егоровна...)))) А отчество поменять нельзя?...))))))))))
Катя Зубрилова
нет к сожелению(или к радости), но папа 100% Егор=)
Владислава не очень.
Слишком много р в первом варианте, и слишком длинно и не созвучно во втором варианте. Анна Егоровна, Татьяна Егоровна, Ольга Егоровна - звучит намного лучше и приятнее. А мальчик.. . ну хоть уж Богдан Егорович, Максим Егорович, Семен Егорович, Андрей Егорович, Михаил Егорович...
Марк-лучше как второе имя, не сочетается
лучше СТАНИСЛАВ ИЛИ ВЛАДИМИР, ЛЮБОМИР
на мой взгляд не очень - Марк с отчеством Егорович не сочетается, а Владислава Егоровна вообще труднопроизносимо.. .
Я бы предложила например Иван и Мария, Виктор и Ольга, Антон и Антонина, Дмитрий и Таисия... .
но решать, конечно, родителям!
Честно? Мне этим имена не нравятся.
По моему нет.. . Извините конечно, но сочетание на мой взгляд плохое.
мне совсем не нравятся эти имена. а в сочетании с отчеством - еще меньше (((
На мой взгляд если уж Марк, тогда Марина...
Егорыч - звучное русское отчество, с Марком как-то не очень. Иван Егорыч, например, конкретно, кратко и сильно звучит помоему
совсем несочетается. Мне кажется к такому отчеству подойдут простые имена: Иван, Сергей, Мария...
Мне тоже не очень, особенно Владислава. Василий Егорович и Василиса Егоровна. Хотя.. . будут обоих Васьками звать, тоже не вариант: -)
А если - Ярослав Егорович и Владислава Егоровна?