Унижают,бьют,и-нет отключили,орут,ненавидят.
ребенок не виноват.
она ходит в английский и на математику,но она болезненая очень.часто болеет,и пропускает из-за этого....мать на нее орет,мол она деньги в унитаз.как быть ребенку??
я даже не представляю,что за ужас...меня родители баловали всегда,не кричали....я не могу посоветовать даже ей ничего....
Воспитание детей
Столкнулась с ситуацией.Маленькую девочку ненавидит мама.Жалко ребенка.унижают,инет отключили,она попросила спросить.
ситуация тяжелая. когда родители ненавидят ребенка, они не таскают его по кружкам и не требуют успехов... в инете ребенку делать действительно нечего.
я своей дочке инет отключаю иногда -в качестве наказания, и никакая опека за это не осудит.
это с одной стороны.. с другой-иногда родители предьявляют ребенку завышенные требования, до которых он просто не дотягивает по обьективным причинам.
иногда срывают на ребенке свои проблемы.
если вы хотите действительно помочь девочке-станьте ей другом. не поддакивать всем ее словам, а очень внимательно разобраться, дать ей совет.
стуча
Очень часто дети по иному воспринимают отношение к ним со стороны взрослых, поэтому здесь нельзя с точностью дать совет. Отключение инета -не повод считать, что её ненавидят, не любят.
Маленьким девочкам нечего делать в инете. Насчёт унижают, бьют и ненавидят - сомнительно. Но если имеет место, нужно обращаться в органы опеки. Девочку заберут в интернат, где не будет ни инета, ни английского.... и она пересмотрит свои взгляды на родителей, а они на воспитание. Возможно.
Можно в органы опеки обратиться...
телефон доверия в инете посмотрите и в органы опеки обратитесь
Если очень серьезно, необходимо обратиться в Аппарат Уполномоченного по правам ребенка.
А я вообще детства не помню. Значит что-то плохо было. Но ничего жизнь не разлюбила.
маму попробуйте припугнуть. делов то! в соцзащиту звонок сделать, но не молчать. вы молодец. я вчера в кинотеатре деваху за волосняк таскала, у нее шприц из кармана торчал и вела она себя очень странно и что вы думаете, никто слова не обронил! а еще все себя считают положительными!
Отключение интернета равно любовь родителей? Очень странно.
Собрать по возможности на телефонный диктофон записи их разговоров, и в полицыю и органы опеки
Моя мама тоже не разрешает инет и орет и всыпать ремнем может даже сыром запусти но она меня очень любит. А я знаете и по крышам лазила, и курить пробовала и приворовывала не известно чем ваша соседка девочка промышляет
она здесь сделать ничего не сможет. можно конечно в центр опеки или защиты прав ребёнка обратиться, но это вряд ли что то даст. а если и даст, то только то, что дитё в детдом отправят. а там во сто крат хуже. тут от родителей всё зависит. можно конечно им нервы разными инстанциями потрепать, но это их вряд ли исправит. дураки не мамонты - они не вымрут.
трудно что-то посоветовать, когда не знаешь всей ситуации целиком. Может, потому и болеет, чтобы привлечь к себе внимание родителей, или из-за стресса....
))-исчо два псюхолОха с плакатами на миттинк вышло?)))
Любовь G
мадам,судя по фото..это интересно!-вы из какого города-то?
нуу.. . Я тоже хожу на пение и на танцы, у меня нет матери но есть папа. Я тоже часто болею, руку ломаю причем правую (я правша) , болела бронхитом, ОРВИ, простуда.... очень много чего. И вы не представляете сколько я пропустила! мне 13 лет мне не выключают, т. к. НЕ ЗА ЧТО. Я отличница.
Вот недавно на улице видела как дочка лет 10 ругается и ДЕРЕТСЯ! в прямом смысле! Со своей мамой! Потом мама говорит: Я что тебя кормить, одевать, обувать обязана? !
Я была в шоке!
А сколько лет ребенку? если бы со мной так, то я бы позвонила! В Казахстане сейчас все делают для защиты детей.
Я была в шоке!
обратится цент по охране прав ребёнка