Воспитание детей

Вот сейчас подруга рожает. Ждут сына. Решили назвать Назаром. Ужас! А вам как?

Алёнка =)
Сейчас мода на старинные имена - Назар, Захар, Матвей, Савелий, вот имена которыми назвали своих деток из моего окружения подруги.
Имени ребенку придается сейчас большое значение, ведь как корабль назовёшь, так он и поплывёт.

Назар, кстати, посвященный Богу. Мне нравится.
Ирина Любина
Лучший ответ
А мне пох....
Аня Карягина
Наза́р — мужское имя древнееврейского происхождения. В переводе с иврита — «Посвященный Богу».
А мне все равно - лишь бы здоровый был и с мамой все в порядке.
Знаю несколько Назаров - отличные ребята. Поэтому негатива к этому имени не испытываю.
А нам нравится.
Мулакова Марал
Это тюркское имя, типа у нерусских бывает.
Дерябина Елена
мне ни как, не назвала бы таким именем.
Да полно сейчас Назаров.
рожает то твоя подруга, не мы.... все будет в порядке успокойтесь, сейчас рожают не так как раньше... не нужно так напрягаться...
Aigerim Temirbek Kyzy
это их дело.
Пусть сами решают как назвать .
*** Hаталья ***
Нормально.
Нормально, вот у нас во дворе Елесей есть, вот это жесть!
Елена
Кристина Федорова ЕлИсей. Я уже не раз слышала. Сейчас мода на такие старинные имена.
Елена Извините, даже не знаю как оно пишется это имя.
А вас-то как касается имя ИХ сына?
Хорошо не берл лазаром.
Согласна. Ужас.
Ирина Овчарова
редкое, но красивое.
Юлия
как вырастет, самым модным именем будет. че сразу страхи наводить?
Лена Ш
не очень! имя то редкое! зато хорошее
если это типа русская семья, то для меня это неприятное имя, как б не звучит
а так, как хотят, так и называют пусть

но мне кажется, что пацану не понравится)
у нас в школе есть Матвей, Наум, Лаврентий кстати тоже присутствует, главное чтобы к фамилии имя походило а не типа Сидорова Гульчачак
у всех сваи вкусы, мне не нравица, а им может очень даже нравица
сейчас модно давать детям старомодные имена... хорошо хоть, что не Панас или Лаврентий) ) вот я сыночка Матвеем назвала. у всех вкусы разные.
Татьяна Соловых а у меня Богдан. и мне плевать на мнение других .
Ксения Худякова ну и хорошо - ваш ребенок, вы его носили, рожали - называете как хотите, хоть Педро) здоровья вашему малышу.
да молодчина ваша подруга, пусть называет!!!! очень красивое, редкое имя!!!!
Может быть кому-то и нравится, но точно не мне
Имечко супер!! ! Будет самым счастливым!!!
Это очень хорошее имя. И притом правильное.
сейчас пошла мода на необычные и редкие имена, но в данном случае это перебор