Воспитание детей

У подруги сын решил стать "мошенником". А кем хотят быть ваши дети?

То бишь мальчик хочет вырасти и машины водить))). А ваши ребятишки уже задавались таким вопросом?
а моя сестра 3,5 лет говорила: " я буду покупец, потомушто ты продавец". ее поправляли: "ты будешь покупатель", а она в ответ: "тогда ты будешт продаватель"
Танюша Прокопович
Лучший ответ
Моя отличница тут сказала учительнице, что хочет быть официанткой. Учительница решила, что она над ней издевается, даже мне домой звонила. Пришлось объяснить, что дочь мечтает учится в Академии гостиничного бизнеса в Швейцарии, учит 2 языка для этого. Просто так неудачно назвала профессию.
Наталья Ясная
San Erke А почему такая реакция у педагога.? Странные все-таки у нас учителя. Не изменились с советского времени.
а у меня вообще не собирается работать))
а моя очень любила плавать в детстве и поэтому очень хотела быть пингвином.
у сотрудницы дочка не хочет работать вот и рожает каждый год, лучше пусть мошенниками становятся
У подруги сын в 4 года хотел сать дипломатом, в 5 лет новым президентом. Я удивлялась откуда малыш знает такие слова.
В 2,5 года ребенок сказал, что был пожарником и в подробностях рассказал как тушил пожар. Мы в шоке были.
Наталья Ясная я читала, что у ребенка до 3 лет можно спросить - а кем ты был, когда был большим? И он расскажет, кем был в прошлой жизни. Мой сын подробно рассказывал как был мотогонщиком, как произошла авария, что у него там сломалось, чем чинил. Папа слегка офигевал от таких подробностей - дитю чуть больше 3 лет было.
мой пока хочет быть человеком-пауком)) ) пытаюсь отговорить) платят мало))))
Ра
Ранида
мои дети уже выросли, но внук хочет быть дворником.
Eliza Kustrya
А наш хочет быть космонавтом, как бы ни банально это не звучало....
Моему пять с половиной, сказал: "Хочу стать Человеком-Пауком, только у меня так не получится"
L*
Lerik *=)
старший- строить самолеты. а младший- быть байкером
Моему сейчас 11..пока рос, кем только не был - милиционер, пожарный, архитектор, однажды хотел быть дворником (бабушка подработывает, он ей помогал и видно ему это дело понравилось) , сейчас он весь в футболе, так что скоро будет новый вратарь ЦСКА...