Воспитание детей

здравствуйте! помогите придумать оригинальную надпись на бутылку шампанского ребенку на годик (будет хранится до 18летия

послание из солнечного прошлого нашему самому любимому человечку и дату 18 летия
мне бы тож было интересно и риятно-хор задумка
Инна Штырбу
Лучший ответ
Зачем? Эту гадость потом не то что пить, даже открывать будет страшно.. .
А уж название вы сами должны придумать-от себя ведь ребенку делаете, а не от чужой тети... если нет слов своих-зачем писать чужие?
То вино, которое продается в бутылках через 18 лет превратиться в самый паршивый уксус. Вот радости будет на 18лет.
Капец, уже с годика думать о том, как споить ребенка )))
По мне так, памятнее подарить книгу о самом ребенке .Конечно он ей бы еще пользовался в течении нескольких лет, а потом бы осталась напамять .Там и фото ребенка на обложке и дарственная надпись от родителей .В общем, я вот мечтаю все эту книгу заказать, думаю, что на следующий День рождения закажу.
глупости это....
Я вам, как товаровед-не советую. Срок хранения шампанского под корковой пробкой-2 года, а под пластиковой-1(( Вы потравитесь, не дай Бог!
может, что-то вроде "В этот день, 11.11.2011,ровно 18 лет назад родился (родилась) наш любимый сынок (дочурка) Петя (Маня) . и сегодня, став совершеннолетним, он (а) имеет полное право откупорить эту бутылку вина"
интересная идея! только правда, поищите спиртной напиток с большим сроком хранения;)
Алена =*
.Не занимайтесь ерундой! У вас нет Шампанского, которое может храниться даже больше года. ! У вас вообще нет ШАМПАНСКОГО.!!) ) Если уж очень хотите уделить внимание будущему 18 - летию ребенка. ( да и себе заодно) именно в алкогольной теме, то купите бутылку Очень хорошего настоящего Коньяка, напишите на этикетке просто дату закладки, и Положите в темное прохладное помещение, забыв на 17 лет о ее существовании. Вот это будет подарок !!!Без всяких надписей и подписей..) ) Только дата !!)))))
Не хочется вас огорчать, но думаю: "Не пить! Срок годности истек! "