Воспитание детей
Люди помогите придумать название губки для обуви для ДЕТЕЙ, очень надо) всем заранее спасибо!
чистоплюйчик... Ребенок будет пользоваться ЛЮБОЙ губкой.... экстерьер коробки важнее названия
"Чиполлино" - и картинку из мультика. Помните мультик старый советский, там Чиполлино чистил обувь.
Чистюля
Чистёха
Чистые ножки - чистые сапожки!
Улитка!
Кокошник.
Промакашка. Дети все равно сейчас не знают значения этого слова, хоть так возродить:)
"чистюля"
красивые ножки
Ну, к примеру, Бегемотик!
Можно и для мальчиков и для девочек сделать губки, просто разные рисунки нанести и назвать например - Алёнкина помошница и Алёшкина помошница.
Дельфин
ботинкина мочалка)) ) Ботинокчист, шик и блеск...
Мочалкин ...и родители оценят :О)
Ну а если подетски серьёзно то например:
Башмачистик, Чудо Башмачист, Башмачистка ...
Гуталинка :О)
Ваксюня, Ваксюша, Ваксилинка (для девочек) , Ваксилий, Ваксиляка (для мальчиков) :О))) )
... ну типа так :О)
Гуталинка :О)
... ну типа так :О)
кваксик
Губка-незабудка.
Емеля
грязочистка
Натирайка.
Чистоплюйчик!! ! или чуфанчик!
губка-блеск, губка-сверкание, губка совершенство, чудо-губка, губка-помочница, губка -dream, губка-мечта, sponge-star, губка- Мойдодыр.
Чистдодыр!
чистюля
губка-боб) )
лизунчик...
Капитошка какая-нить)
Лизун
губеныш.. =)
Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДЕТИ САМИ УХАЖИВАЛИ З А СВОЕЙ ОБУВЬЮ. ТОГДА МОЖНО НАЗВАТЬ ---БЭБИ-ШИК.
Тапкочист!
Пушистик!!
Чистик для чистюли.
Чистый поросёнок.
губка-топ -топ
"Чистим сами"
"Блестящий башмачок"
туфлёнок, башмакоша, сандатёрка
трубочист))) ) или мойдодыр)) ) или вообще щетка-трещетка))) ) или чертенОК)) ) или кроха)))
Губка для Хрюши
1.Ляпо
2.Ляпа
3.Бука
4.буби
5.мешарик)))
2.Ляпа
3.Бука
4.буби
5.мешарик)))
Спанч боб
Губка боб-квадратные штаны. Дети очень любят этот мульт, будут и губку любить)))))))))))
ВытирайКА!
"Капитошка".
я думаю так где наш маленький мойдодыр
Чудо чистюша!
стирайка
Спанчбоб
нубка - пипка 0 сели титка
Губка-боб
мойдодыр