Воспитание детей

Люди помогите придумать название губки для обуви для ДЕТЕЙ, очень надо) всем заранее спасибо!

чистоплюйчик... Ребенок будет пользоваться ЛЮБОЙ губкой.... экстерьер коробки важнее названия
Светлана Бутакова
Лучший ответ
"Чиполлино" - и картинку из мультика. Помните мультик старый советский, там Чиполлино чистил обувь.
Чистюля
Любовь Ридник
Чистёха
Чистые ножки - чистые сапожки!

Улитка!
Света Хохлова
Кокошник.
Елена Ляшко
Промакашка. Дети все равно сейчас не знают значения этого слова, хоть так возродить:)
Олеся Удалова
"чистюля"
красивые ножки
Людмила Ордина
Ну, к примеру, Бегемотик!
Елена Вуколова
Можно и для мальчиков и для девочек сделать губки, просто разные рисунки нанести и назвать например - Алёнкина помошница и Алёшкина помошница.
Nazira Spanova
Дельфин
ботинкина мочалка)) ) Ботинокчист, шик и блеск...
Мочалкин ...и родители оценят :О)

Ну а если подетски серьёзно то например:

Башмачистик, Чудо Башмачист, Башмачистка ...
Гуталинка :О)
Ваксюня, Ваксюша, Ваксилинка (для девочек) , Ваксилий, Ваксиляка (для мальчиков) :О))) )

... ну типа так :О)
Тута Ларс
кваксик
Губка-незабудка.
Емеля
Анна Комарова
грязочистка
Натирайка.
Чистоплюйчик!! ! или чуфанчик!
губка-блеск, губка-сверкание, губка совершенство, чудо-губка, губка-помочница, губка -dream, губка-мечта, sponge-star, губка- Мойдодыр.
Чистдодыр!
чистюля
Лидия Пауль
губка-боб) )
Даша Данилова
лизунчик...
Капитошка какая-нить)
Лизун
губеныш.. =)
Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДЕТИ САМИ УХАЖИВАЛИ З А СВОЕЙ ОБУВЬЮ. ТОГДА МОЖНО НАЗВАТЬ ---БЭБИ-ШИК.
Emiko San
Тапкочист!
Пушистик!!
Чистик для чистюли.
Чистый поросёнок.
губка-топ -топ
"Чистим сами"
"Блестящий башмачок"
туфлёнок, башмакоша, сандатёрка
Valentina Stepanova
трубочист))) ) или мойдодыр)) ) или вообще щетка-трещетка))) ) или чертенОК)) ) или кроха)))
Ю*
Юлиана ***
Губка для Хрюши
1.Ляпо
2.Ляпа
3.Бука
4.буби
5.мешарик)))
Спанч боб
Полина Малина
Губка боб-квадратные штаны. Дети очень любят этот мульт, будут и губку любить)))))))))))
ВытирайКА!
[]
[Priceless ]
"Капитошка".
Guzelka Usmanova
я думаю так где наш маленький мойдодыр
Aselya Bidaibekova
Чудо чистюша!
стирайка
Спанчбоб
нубка - пипка 0 сели титка
Губка-боб
мойдодыр
Yana Donovan