Воспитание детей

Почему в благополучных семьях иногда воспитываются дети-преступники и наоборот???заранее спасибо за ответ!

В благополучных приступники - потому что у них все есть и им этого становится мало, они начинают связываться со шпаной.... А наоборот из неблагополучных семей нормальные, потому что они знают как тяжело все дается и надо как то выживать. Поэтому стараются учиться потом устраиваются на работу и т. д.
Гюзэлия Мухтарова
Лучший ответ
Потому, что генетика генетикой, а личность есть личность! И если сидит в ней какая-то червоточинка, то рано или поздно это даст о себе знать. Плюс конечно занятость родителей, вседозволенность
факторов преступности много
Alina Aki
Зачастую дети из благополучных семей попадают под влияние улицы.. .
А из неблагополучных наоборот, стремяться вырваться из этого круга.
Семья семьей, А интеллект, характер манера поведенияи т. д. закладываются в чел. до 6 лет. Потом идут друзья, дом, улица. Один и факторов может привести к преступлению. Это, конечно, схематично. Но у учителей часто дети становятся нехорошими людьми. На своих детей у них времени не хватает. Растут как сорная трава.
иногда благополучие (я имею в виду моральную сторону) -кажущееся, делающееся напоказ. Дети чувствуют фальш и делают назло. Это одна из версий.
Они расбалованые им неизвестно что такое нет. НЕТ НУЖДЫ ПЕРЕБИВАТЬСЯ С КАПЕЙКИ НА КАПЕЙКУ РОДИТЕЛИ ВСЁРАВНО КУПЯТ ТОЛЬКО ПАЛЬЦЕМ ПОКАЖИ. Вот и работать нехочат а шальных денег подавай.
Детей портит вседозволенность.
Предыдущие ответы- полный абсурд. Какие могут быть плохие гены в благополучных семьях? В моей семье гены одни, но я законопослушный человек, а мой брат-нет. Воспитывали одинаково.
генны плохие!