Воспитание детей

Почему в благополучной семье вырастает неблагополучный ребёнок?

Anar Imanova
Во всем всегда винят родителей- значит сами не сталкивались с такой ситуацией- зачем обижаете человека - что в семье причину надо искать-нормальные родители изо всех сил стараются что бы ребенок был хорошим- но вырастают они почему то уродами- и не мама с папой виноваты порой- просто мир такой- просто окружение такое- просто сам по себе этот ребенок такой- просто гены дурацкие всплыли.
Умида Умида
Лучший ответ
Значит не все так благополучно ...
M[
Marinka [7182]
Значит не всё благополучно!
Таша Снегина
а что подразумевается под словом благополучная?? ? наличие денег и образования у родителей не говорит о благополучии семьи, это лишь благополучие самих родителей как людей, а вот какие они родители?? ? это вопрос. . какие родители такие и дети выростают.. . вопос как он воспитывался, какие ему прививали ценности...
Лариса Яровая
Значит, это - не благополучная семья, а только кажется таковой.
здесь одно с другим не связано! причина глубже
по вашей логике в каждой неблаг. семье благ. дети?
Anar Imanova Нет, не в каждой, но есть
И все таки это зависит от взаимоотношений в семье. Хотя сейчас и улица много дает.
Оlga Helga
Не занимаются воспитанием его Души, быть сытым и одетым, не значит быть нужным в этой семье, понятым и защищенным...
варианта 2: либо гены, либо не такая уж она благополучная
Р Е
Значит что-то в воспитании было упущено... .
Да вообще много факторов !
Мало внимания воспитанию уделяется
В благополучной семье никогда не вырастет неблагополучный ребенок.. . Наоборот, надо поставить вопрос так:
Почему в неблагополочной семье иногда вырастают благополучные дети?
Родители выноваты.. . Будь семья благополучной и ребенок был бы благополучным. Его больше брать качества и наставления негде. Даже улица слабо влияет на ребенка. А чтобы покорежить его психику, достаточно постоянного родительского "Ой.. . Отстань, а? " или "Вот свинья"... Делай выводы.
Анастасия Мирошниченко Ох, блин! Сколько ошибок у мя...
В попу надо меньше целовать....