Воспитание детей
Какие советские мультфильмы вы больше всего любили смотреть в детстве???
Ну конечно "Ну, погоди" это вопервых, как только ребятня слышала из окон мелодию этого мультика, все сломя голову бежали домой. Ну а еще - Маугли, Золотая антилопа, Приключения кота Леопольда, Малыш и Карлсон, Снежная королева, Пока в яранге горит огонь, Приключения Нильса, Сборники "Веселая карусель" и т. п. Очень нравятся мультфильмы 50 - 60 х годов, только вот многие из них испаганили современной озвучкой, а в старом звуке есть что то завораживающее, навевающее воспоминания.
Маугли, Винни-пух, жил был пес.)))
Из советских мультфильмов никакие не любила. Они все какие-то серые и не запоминающиеся. Вот фильмы советские мне нравились, особенно комедии Гайдая.
Из мультиков мне больше нравились Диснеевские мультсериалы вроде "Утиных историй" или "Мишек Гамми".
Знаешь, Олечка, все мультфильмы которые рисовались в 1953-55 гг. я с упоением смотрела не отрываясь от телевизора при любом удобном случае, если их все перечислять, то не хватит символов. Их очень много, они все красивые, добрые, мудрые....
А мне нравился мультик про Фунтика :)))
Ну, ещё короткосюжетные "картинки" из серии "Весёлая карусель" - в первой 90-х их часто показывали.
Бременские музыканты, Карлосон, не помню как мультик про Фунтика назывался
"Два капитана", не 6-ти серийный.
Валентина Смаль
Я тоже люблю этот фильм!
Приключение капитана Врунгеля.
ну погоди, карлсон
Дюймовочка и 12 месяцев.
Больше всего любила новогодние, со снеговиками и дедом Морозом. Вот как снег у нас выпадет, поищу в нете. Устроюсь на диване и окунусь в волшебное детство. Не хватает пушистых снежинок за окном.
Простоквашино, ну погоди, винни пух