Воспитание детей

Простой вопрос - какие фильмы вы любили смотреть в детстве??? Чем они вам нравились???

Galina Glyants
Я до сих пор люблю "Гостью из будущего", "Петров и васечкин", "Старик Хоттабыч", старая чёрно-белая "Золушка", "Морозко"....много их, теперь буду их вместе с сыночками смотреть) ) Они добрые, искренние, оставляют тебя уверенным в том, что всё будет хорошо)))
Наталья Харитонова
Лучший ответ
Очень много фильмов, было про войну. Героический подвиг народа - главная тема.
Юлия Левина
Одесской киностудии (давно это было)
во время моего детсва не было столько фильмов, как сейчас. Но конечно же обожала- Гости из будущего, Приключения Электроника, А вам и не снилось, Алый, 4 танкиста и собака, Гардемарины.
А еще не помню названия, но запомнился фильм, про дельфина, который подорвал вражеский корабль и погиб-ревела часа 2, даже в школу не пошла.
Да как то боьше и вспомнить не могу- не оч. люблю кино. ))
Сказки Ромма, Роу. Очень любила смотреть фильмы о своих сверстниках, в частности, Звонят, откройте дверь.
Все фильмы Александра Роу. Чистота помыслов, борьба со злом, любовь к матери и светлое отношение к женщине, всё это привили мне эти фильмы.
Ужасы
Галина Tsochatzi
документальные и исторические, просто интересно
Анна Яркова
Мой любимый кинофильм в детстве - "Три орешка для Золушки". Очень красивые актеры и потрясающая музыка. Добрый, милый фильм. Еще очень нравился фильм-сказка "После дождичка в четверг".
Очень любила сказки: ) Причем помню много их было почему-то " Узбекфильма" : Акмаль Дракон и Принцесса, Седьмой Джин,.. и много других, очень хороших сказок!
Раушания Малик
Морозко, Варвара краса, длинная коса, Девчата, Четыре танкиста и собака, да много их было - добрых, старых....
Элла Чижикова
Приключение Буратино.
Гостья из будущего
Новогодние приключения Маши и Вити
Мама (музыкальная сказка)
Дети капитана Гранта

Просто добрые и хорошие фильмы. И сейчас смотрю их.
все что было в гостях у сказки, ьольше ничего не паказывали, а сейчас мультики обожаю!!!! 1 не досмотрела видно в детсве:))))))
Marisha Tokmahanbetova
про войну... другого экшна тогда ведь не было...)))
ОК
Ольга Кривец
Все комедии, детские фильмы.. . Все фильмы классные, как теперь оказалось на фоне современных
Все, какие показали в Гостях у сказки. Тогда для меня это было так интересно.
Я любила индийские мелодрамы - нравилась красивая любовь, галлантные кавалены и красивые танцы и песни! Выросла и поняла - всё это ужасно глупо! Выглядит нелепо и не жизненно. В реальности всё по другому.
Oksana Groshikova