Воспитание детей

Простой вопрос - Какие конфеты вы обожали есть в детстве???

Bota Azkenova
Грильяж в шоколаде и Белочка, а еще Кара-Кум, Трюфель. Это все конфеты- мечта. А ела ирис Кис-Кис, карамель Снежинка, А еще ирис Ледокол! ))
Елена Сидорова
Лучший ответ
Шоколадные))))
Только шоколадные, как и сейчас)))
Маришка *
которые мне покупали
Всякие, кроме "Гусиных лапок" и "Раковых шеек" - ненавижу их до сих пор
Любые и побольше!!!
Диана Хакимова
Никакие. Мне больше нравились фантики, а не конфеты. Я довольно часто ходила на Ёлки, на эти Ёлки маме давали на работе билеты. Мне не нравилось, что там всё время конфетные подарки. Хотелось чтобы дарили игрушки или книжки.
Конфет до сих пор не люблю. Я даже мороженое не любила, стала кушать его за компанию с другими детьми только в 5-м классе.
подушечки, слипшиеся, ложкой из большой чашки !!!
Простой ответ - шоколадные. Такого изобилия не припомню, поэтому не перебирала.
.

Бляденцы долгоиграющие с гашишевичем .

.
**
***ritk@ ***=))))))
Каракум.
И.
Инна ........
Я в детстве к конфетам равнодушна была.
помните были большие такие.... желтые.. . А ну ка, отними! а еще был ирис Забава))))
Взлётные, барбариски, раковые шейки, гусиные лапки
Все подряд кроме карамели с повидлом внутри.
Наталья Дьячук
любые
Елена Мар
В моем детстве я не превередничал: ел все конфеты, которыми меня угощали родные и знакомые.
Снежок
Птичье молоко и грильяж.
Юля Чистова
белочка
карамельки с ксленьким повидлом)
шоколадные, так как был жуткий дефицит шоколада
Inessa Pankova
Трюфеля
школьные и батончики
Bota Azkenova А школьные это какие????
не помню названия.... такие большие.... вафля внутри в шоколаде...
Маска и раковые шейки
Аленка Ухова
кара-кум
Н)
Наталья ))
Ириски и грильяж
маска, резеда, ириски, батончики, а сейчас больше всех (даже самых дорогих) конфет обожаю ниву
батончики
"Ну ка отними".
Dana Khasen
Рафаэлло, Милкивэй, Белочка, баунти, сникерс.
ириски, и чем сильне прилипали к зубам, тем вкуснее
мишка на севере, а теперь терпеть не могу их :)
Милана ***
леденцы за 11 копеек 100 грамм
"буратино""ирис кис кис"помадку"
❀ __ ❀
Коровка, помадки)
"Коровку" любила)
И карамельки типа барбариски))
мне было нельзя у мея диатэз был
Коровка и раки