Воспитание детей

Простой вопрос - в детстве боялись уколов, а сейчас как их воспринимаете???))

L.i.z.a Safrigina
Как в детстве не боялся, так и сейчас:) . Равно как и стоматологов:).
Светлана Манькова
Лучший ответ
Мы их и раньше не делали. Но когда припрёт - ничего не попишешь.
Нет, не боялся. Но и радости большой как-то не испытывал...
Ольга Синютина
Не боялась и не боюсь.
M*
Marina ***
... если надо уколюсь!
Диана .
а сейчас я их колю другим )))
Не особенно боялась, а теперь вообще не боюсь. Боюсь только кровь из пальца сдавать - почему-то очень больно.
боюсь очень внутримышечных прямо до истерики. а вот внутривенных - ни капельки не страшно
Гульзира Махат
Не очень боюсь уколов))) ) Но кровь из пальца сдавать!!!! как на каторгу иду))) ) боюсь страшно!
Манижа Милашка
В детстве мне их не кололи, ну разве что только прививки.. . не помню даже боялась или нет.. .
А сейчас не боюсь.
я уколов не боюсь! если надо-уколюсь! а если честно, то сама кого хочешь уколю, и грудного ребенка и взрослого, и себя, а чтобы кто-то меня -брррр!! ! через не могу.
Надя Агапова
все равно боюсь.
есть такое слово - НАДО)))))))
В детстве уколов не боялась. а сейчас страшнее. когда кто-то колет. больнее. Сама себе лучше внутримышечно колю. когда надо.
я боялась до 21 года, потом во время беременности мне их столько вкололи в разные места не одной живой вены не было, после этого мне уже не один укол не страшен
Инга 79
Ужасно боялась в детстве сейчас уже меньше, но все равно боюсь...
Лиза Борисова
А я никогда не боялась ни колоть себя ни других) )
именно поэтому стала медсестрой)) )
Алла Котова