Воспитание детей

До паники боюсь уколов

Мне не кололи их с 4-х лет (мне 12). Папа открывает шприц с иглой и ппросто, без лекарства колет мне в зад. Я естественно реву, что делать? Папа говорит, что вот к такому привыкну и не буду боятся. не навредят ли такие уколы здоровью? Маму прошу мне помочь, но ей до одного места, говорит, отца нужно слушать. П. с. такие манипуляции он проводит 2 укола в неделю
Nastena_ |_O\/e
Если бы без лекарства кололи, тебя бы уже небыло.
Валентина Гребенькова
Лучший ответ
Nastena_ |_O\/e Месяц как начали так колоть
при мне брат диабетик каждый день колол инсулин, иначе бы он погиб ,. бойся или помирай, вот такие бывают уколы
Милочка *
8 лет подряд тебе делают по 2 укола в неделю? а чем же ты так страшно больна? или приучают к наркомании?
Ирина Леппик
Nastena_ |_O\/e Нет, не 8лет. Начали буквально месяц назад. 8 лет в смысле я не болела ничем. Это последний раз когда врачи уколы мне делали
Нужно 3 укола в неделю делать.
Дарья Егорова
Мало, папка что-то ведет себя как тряпка. Надо еще кровь с вены брать каждые два дня.

Не парься, зато жопа стальная будет
Фантазер... хренов....
Любовь Мельник
а давай я тебе лучше клизму сделаю и потом ты не будешь вообще уколов бояться
Когда мне колют в руку, я смотрю на это место и перед уколом представляю боль. Чуть-чуть. Потом укол и ты понимаешь что ожидания были сильнее реальности.
С жопой можно так же.
Пусть потыкает пальцем в место куда будет укол. Приготовиться. Бамс. И оно слабее, чем ожидал.
И самое важное:
1) Берите шприцы по 0.3
2) Если иголки из партии входят с хрустом - это плохие иголки. Не жыдиться и купить новую партию.
Марина Чуб
Ну, и папаша... Отправляйтесь в процедурный кабинет по направлению врача. Шишечки смажете йодной сеточкой. Укол НЕ смертелен, терпимо это. Я даже своего приучила терпеть и понимать что укол ЛЕЧИТ так как умеет и именно так леарство быстрее попадает в организм. Делала себе и семье сама. Так сын просил : "Ты без меня не делай, я посмотрю". Речь об уколе в бедро. Жизнь длинная, уколы делать придётся не раз.